Алексей Тюшин

человек одиноко играющий на саксофоне, способен тронуть и подлечить именно Вашу Душу?

Ответы
Просто Вишенка

Я обожаю сакс...и когда мне становится безумно одиноко среди толпы любимых мной людей...я ухожу в свою любимую небольшую кофешку...пью кофе по турецки и слушаю сакс......

Алексей Тюшин

классно!!!

Ла
Лариса

Не мешало бы. Подлечить.

Алла Дианова

да! 🙂 люблю саксофон

Алексей Тюшин

Наш человек! Поздравляю 😉

Светлана Плоцкая

я люблю фортепиано

Алексей Тюшин

фортепиано не поставишь на улице 😉

Светлана Плоцкая

тогда на электрогитаре или ксилофон я тоже люблю

Алексей Тюшин

значит саксофону НЕТ?

Светлана Плоцкая

у меня был любовник саксофонист-ничего парень,хорошо играл на саксофоне вресторанах и в оркестре