Му
Мурочка

Ну, где там у вас струны души??? Дайте-ка я на них по брынчу)))

Ответы
А ..... Пропусти!

А чей энто именно на моих?)) Нету их, спрятаны в надежном месте)) День добрый, Светлячок)))

Му
Мурочка

приветик, Ксюш!!!)))))))))) не на твоих канеш!!!! эт я мужчинок распугиваю))))))))))))))))

А ..... Пропусти!

Фииии, таки их и пужать не стоит)))) Они и так всего боятся, на то они и мужчинки)))

Му
Мурочка

ишо хрен разгонишь....как мухи млиииин))))))))))))

А ..... Пропусти!

Так энто скоре всего мужчины...Мужчинки они помельче, да побоязливее)) Всему-то тя учить приходится)))

Му
Мурочка

та лан...))) я люблю зрителей в партере)))))))))))))))) пусть любуюцца))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бери!!!для тя,дорогая ничё не жалко)))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

я на твоей не моХу))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

жалеешь ты мане,Светик))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

я ж табе люблю!!!!!!!!!!))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык я ж тожа...думала табе поинрать боле не на чём))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

я найду!!!!!!))))))))) способная я)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не сумлеваюси)))))))))))))))))))))

Сергей Лукин

в акордах хушь разбираисся?))))))))

Сергей Лукин

не запугаешь)))))))))))))))

Сергей Лукин

неа)))))))) я к тибе не баязливый)))))))))))

Сергей Лукин

вот и пазнакомимся))))))))))))))

Сергей Лукин

эт мы паглидим))))))))))))))

Сергей Лукин

эт мы паглтдим исчо)))))))))