Виктория Смирнова

Присутствие мужа в доме вовсе не гарантирует удовлетворенность жены?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Александр Евгеньевич

Жаль Вас, Алина по человечески. Вам никогда не дано понять счастья семейной жизни, детского смеха и любви мужа! Ваш выбор. В старости не жалуйтесь!

Виктория Смирнова

как в том анекдоте, когда перед смертью пить не хочется

Александр Евгеньевич

Весёлый, конечно, анекдот. Но, видя ежедневно одиноких "кумушек" у подъезда, сочувствую им. Моя Супруга сейчас,напрягаясь между мужем (мной) и четырьмя Внуками в сто раз более счастлива, чем Вы. А Вы никогда не выйдите замуж! У Вас все мужики потом воняют!

Виктория Смирнова

вы правда уверены, что ваш х... - такой ценный подарок?)))))

Александр Евгеньевич

А-а-а-а!! Так Вы об этом. Я сразу не понял. Счастья Вам С Гомодрилами!!!!

Виктория Смирнова

смешно читать, когда кто-то считает себя счастливее других...это реальная глупость)))))

Мурыч

Жена может быть удолетворена в сексуальном плане,но неудовлетворена в плане гардероба,причёски ,фигуры,да чего угодно

Arkadja Ghukasjan

удовлетворенность-не постоянная величина,оно всегда не может гарантировать ни дома ,нигде,психология у людей такая!!!

Виктория Смирнова

а значит всегда есть повод для недовольства? удобно

Arkadja Ghukasjan

не то что удобно,на самом деле это так,ничего не поделаешь-это жизнь!!!

Sergio

Постановка вопроса шикарна! Ответ и "да" и "нет" означает одно и то же. Выбирайте, какой больше нравится. )))

Иван Петров

Удовлетворенности женщины не гарантируют и 10 мужиков в час, смотря какие потребности у женщины

Виктория Смирнова

ну вы загнули

Иван Петров

Может дело не в муже

Виктория Смирнова

да в муже в муже

Kissario Viloyatti

естественно. за то это гарантирует что он в это время не удовлетворяет кого нибудь другого

Виктория Смирнова

как раз таки наоборот

Мурат Джумагажаев

хххм а вы сами то порой устраиваете мужа .за собой не смотрите и растолстели и тому прочее

Валерий Гусев

Да что это твориться?.Что ни вопрос- то ПЭРЛ!.Вот и ваши слова.На самом деле все в точку

Виктория Смирнова

так мы же тут развлечся собрались, а не позанудствовать

Валерий Гусев

Так с утра и сразу ВСЕ умно и весомо начали писать!.Приятно конечно.Но и на размышления наводит))

olegoff -сан

отбросим загадочные условности ,-- дом и мужа , остаётся просто неудовлетворённость

Елена Лаврова

Не совсем так. У кого-то такого счастья нет. Да и смотря какую удовлетворенность.

Виктория Смирнова

ценность современного брака сильно преувеличена

Елена Лаврова

Возможно

Юрий Баранчиков

Правильно...Есть такие жены, "куда не целуй-везде жопа"- вечно всем не довольны...

Виктория Смирнова

вы можете так год лежать...даже адреса не написал)))))

Юрий Баранчиков

Не правда всё написано ..Давно написано и даже № тел.

Виктория Смирнова

значит не мне написано. ко мне какие претензии?

Юрий Баранчиков

Писал именно ВАМ ...Не могу знать почем не дошло.. Почта, наверное, плохо работает...

Виктория Смирнова

нуу тогда лежите дальше

Александр Уколов

эт точно!!! не всякая жена может похвастаться тем что она действительно жена

Александр Уколов

я? вам? предложил? женщинам с опытом не предлагаю никогда и ничего! стараюсь конечно...

Виктория Смирнова

да боже упаси про вас конкретно что-то написать. вы мне вроде других мужчинок предлагали бутылками заманивать))))

Александр Уколов

я вам ничего не предлагал... советчиков первыми бьют я это знаю поэтому все что сказано это мое скорее всего неправильное мнение! Вы богиня! Вас просто не ценят окружающие Вас казлы!!! Вы бесценный бриллиант! просто нет достойной оправы! у Вас сердце львицы! Взгляд волчицы! Душа ангела! в общем нет Вам равных! нет Вам достойных! Вы богиня! Вами можно только восхищатся! на Вас можно только молится! Вами нельзя обладать!!!

Виктория Смирнова

)))))) а сам подумал г...но

Александр Уколов

где гавно? вроде по газонам не ходил!?

Станислав

Сделали мужу антирекламу, чтобы никто не позарился? Так в себе неуверенны?

Станислав

Смеялся! Спрячьте жало, я не хотел вас задеть, вы сами выставили себя порочной.

Виктория Смирнова

каждый понимает в меру своей испорченности

Станислав

Нападение - защита - это не всегда срабатывает. Вы сами все рассказали о себе, даже не старались спрятать того, что хотите не одного мужчину и готовы заниматься свингером.

Виктория Смирнова

я? где? когда? вы меня с кем-то путаете

Станислав

Жаль, что не оставляю подобных диалогов, они мне претят. Прощайте, сударыня, но, думаю, вы свой вопрос еще не раз по кругу прокрутите.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так же как и присутствие кота не гарантирует отсутствие мышей)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня собака похлеще любого кота , берет все что шевелится, и мышей -полевок не раз ловила на огороде , и в комнату приносила)))))

Виктория Смирнова

хорошо, что не змей

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то после похода на речку заметил что у нее щека распухшая , подумал что оса ужалила, так как до этого уже был такой случай, но решил посмотреть, раскрыл ей пасть а за щекой у нее был маленький черепашенок, не знаю что она хотела с ним делать, но пришлось опять на речку идти отпускать улов)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да нет , наверное охотничий инстинкт))))

Th
Theodore

А одна сидела, кочевряжилась и вышла замуж за хромого (косого).

Виктория Смирнова

что захотела, то и сделала...кому какое дело?

Ни
Никола

а отсутствие жены не гарантирует не неудовлетворённость мужа

Сергей Андреев

Вопрос настолько прост, что интересно узнать, в чем подвох?

Виктория Смирнова

в вашем ответе.

Сергей Андреев

Ага! Подвох в подвохе. Глобально. Банально. Ответ: да.\

Сергей Андреев

Вопрос настолько прост, что интересно узнать, в чем подвох?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.Поэтому развёлся и удовлетворяю других женщин...