***** *****

Хочу чтобы , месяца два пролетели быстро, как себя обмануть чтобы не чувствовать протяжность дней...?!

Ответы
Алла Свиченская

Живите каждый день, как последний, вспомните- кого обидели,кому пообещали но не сделали, кому в любви не признались и т.д. доделайте все дела. Два месяца думаю хватит

Елена Гаврушенко

Зачем торопить время? Жизнь итак очень короткая. Надо жить и радоваться каждому новому дню! Не пытайся себя обманывать.

Евгения Артюхова

Как не крути все ровно придеться прожить еще эти 2 месяца в холоде как они задолбали

Наталья Koндрусик

Займитесь чем-нибудь полезным и отпустите это время.Посмотрите, пройдет быстро!

Светлана Андреева

А чего так мало,может сразу ,что-бы вся жизнь пролетела и не заметил?

Ilatan Ilatan

можно уйти с головой в работу. Недели пролетают очень быстро!

***** *****

кстати это неделя так и прошла у меня...но боже дай силы отработать так 2 месяца))))))))

Ilatan Ilatan

2 месяца пролетят также

Татьяна Канарейкина

займи себя ем нибудь под делом время быстро летит!!!

Валентина ***

Уходи в запой..Время пролетит,не заметишь,как..

Владислав Кизилов

ВПАДАЙ В СПЯЧКУ ИЛИ ЗАЙМИСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ

·•●✿ Аня ✿●•·

не думать об этом и заниматься делами)

Марина Бичурина

не знаю , я обычно погружаюсь в работу

Елена Т.

Забыть и время пролетит незаметно.

Svetlana Skrobot

po-bolshe obshatsja, vstrechatsja i vrmja proletit ne zametno

Разина Хайбуллина

и два и три пролетят.и не заметите

Алексей Иванов

Есть варианты,но они не законны.

***** *****

)))

Наталья Кирьянова

Зачем? Такие хорошие два месяца!

Оля С**

займись чем нибудь интересным

Эдуард Необутов

А что будет через два месяца?

Алексей Егоров

заснуть летаргическим сном.

Елена Рассохина

займи себя любимыми делами