Ig
Igel

женщина не всегда самка, не всегда домашняя кошка, и не всегда прирождённый кухонный комбайн. Мужчины тоже не всегда семейные. Некоторые открывают Америку, а некоторые(ничего личного) обычные сеятели... когда мужчины предпочли сожительствовать вместо брака- женщины перестали быть клушами.

Ответы
Се
Сергей

Т.е. ответа не будет... Жаль! Это не правильно, когда мужчина просто сожительствует. Он своими действиями, я считаю, не уважает ни свою избранницу, не себя, ни своих родителей, ни свой род! Позор ему!!!

Ig
Igel

но это и есть ответ.. Мужчины управляют этим миром. И женщина подстраивается под диктуемые условия. Вы же хотели слышать ответ, а не ласкающее Ваше ухо кудахтанье

Се
Сергей

А разве мы уже не на "ты"? И я, так и не понял, как тебя называть?