Ольга

Вы за кого? За бога, или за дьявола?

Ответы
Санбай Манибай

Я За Е Д И НО Г О В С Е В Ы Ш Н Е Г О ! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Владислав

люди цифер ,люцифер,люди которые считают,"Я считаю что должно быть.....",но увы,бездушный калькулятор не может получить это,свой же ассиметричный закон не нравится в отражении, PS люди с обоих сторон фронта считают себя правыми

Ольга

а как же партия левых?

Владислав

разницы нет,получить кирпич по голове от белых или от красных,пошёл на войну,сам же пошёл,никто не толкал в зад,ну значит вполне законны и обратные действия противника

Владимир Зернов

Я за интернационал! У индусов разрушители созидатели сидят за одним столом, обсуждая будущие дела

Денис Ткачев

Ну оно как кто говорят и тот и другой есть, а говорят и никого нет, но ссориться не хочется.

Олег Самохин...

забыв про рогатого - не вспомнишь о Боге... я за Мир во всем Мире. доброй ночи Ольга...

Ольга

Доброй ночи!

Олег Самохин...

Ольга а у вас на фото картина Японского мастера.? или просто так оформлено...

Ольга

картина так оформлена

Олег Самохин...

классно...

Владимир Ефимов

Человека воспитывают оба, но в конце концов каждый склоняется в одну сторону...

Ольга

значит есть старший воспитатель

Владимир Ефимов

Жизненный опыт и склонность человека.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Против вашего бога. Хотя он и дьявол, это одно лицо. Волк в овечьей шкуре.

Ольга

У меня есть свой бог?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У вас, у христиан, свой, конечно.

Ольга

а вы?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А у нормальных славян, есть свои, русские боги.

Ольга

Есть! Это да

Slavisha Barkovic

За Бога кончно.Поэтому я написал его имч как и подобает,с большой буквы.

Ольга

но в другом месте другую букву пропустили

Slavisha Barkovic

В двух местах)))..клавиатура..а палец у меня огрооомный.

Ольга

а на некоторых капс не работает

Naemnik

Ни за кого, это тоже самое что спросить за бэтмана или человека паука

Друг Михаила

Такие вопросы задавать опасно. Бог прогневается, дьявол усугубит

Друг Михаила

Где были в Москве

Ольга

В Москве бываю либо проездом, либо в командировке!

Друг Михаила

Я один раз был в Челябинске))

Ольга

У нас тоже есть где потусоваться

Друг Михаила

Я в командировке. Зимой. Как то мрачновато было

Al
Alexc

против обеих этих тварей. но дьявол конечно не столь противен ...

Скромный Незнакомец

Фентази я люблю иногда почитать на ночь... А в жизни я за науку.

Ольга

😁 😂 🍹

Владимир Кравченко

Бог все создал,а дьявол помог расставить все по своим местам.

Ольга

философично

Алекс Дол

Не было бы Бога если не было бы дьявола...и потому я атеист!

Ольга

Атеист - это 2 в 1?

Алекс Дол

Гипотеза=...пока там наверху решают куда вас отправить в рай или в ад вы живете...а когда опредилят то песенка ваша считайте спета

Ольга

а так они хор там собирают

Ник Ци (Student)

Сам за себя, а они меня сопровождают, вместе 👍👍

Ольга

слева и справа?

Ник Ци (Student)

С обеих сторон конечно же 👍👍

..

А, эти, обадва.. вечно они каждый сам за себя. А я за всех.

Степан Головачевский

ха-ха-ха... анекдот... ветхозаветный бог и есть сатана...

Алексей Пимяков

меня д не сотворил и жизнь не дал . БОГ дал и все у БОГА

Сергей Мысовских

Хороший вопрос. Я за бога, но Люцифер мне симпатичен.

Ольга

Трамп?

Сергей Мысовских

Шестёрка

Ольга

а кто туз?

Сергей Мысовских

Хотелось бы это узнать

Ольга

😁

Ашот А

Вроде умная красивая женщина а такой вопрос задаёшь

Ашот А

Думаю все за Бога это мае мнение

Ольга

не все

Ашот А

Почему вы так думаете

Ольга

ответы почитайте

Ашот А

А вот от чего понятно