Ольга Бондарь

Имеют ли для вас значения бренды?

Ответы
Надя Надя

для меня имеет значение не сам бренд, а качество изделия, которое гарантирует тот или иной бренд. так что да они для меня имеют значение

Василий Бурягин

Нет. Это для крутиков. По иному они не могут выразить свои пристрастия...У них же восновном вещизм.

Замфа

если внушают нам СМИ по тысячи раз на день, уже в подсознании все сидит...хочешь-не хочешь

Ivanov Alexander

имеет значение качество, никогда не куплю БМВ, ведь есть мерседес и опель

Валера Матвеенко

НЕТ, для меня имеет значение- КАЧЕСТВО. Не каждый Бренд дружит с этим.

Ольга Алсуфьева

я живу в Европе, у нас к одежде относятся спокойно и к брендовой тоже

Оксана Развина

нет.и я считаю глупыми тех людей, для которых они имеют значение.

И*
Илюxa **********

извени что не по делу просто фотка понравилась.... твой кастом?

Татьяна Степовая

Нисколько! Предпочитаю всё проверенное, а не "раскрученное"...

Игорь Гранин

Довольно относительное и то с точки зрения утилитарности.

Рудольф Тураев

А любите ль Вы Сыр? - спросили раз Ханжу.Люблю: Ответил

slynek

Всегда путался: разве "бренд" и "бред" не одно и то же? 😉

Сергей Ромасев

а у меня вот этой,а у меня вот той ,да у меня лучше)))НЕТ

Виктор Демидов

ВСЁ НАВЯЗЫВАЮТ НО НАДО СТАРАТЬСЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ

Александр Петрухин

Нет. Я могу и в лаптях ходить. Там брендов нет.

Андрей Черный

нет главное что бы было качественно и удобно.

Улыбка И Взгляд

нет..имеет значение только то что нравится 🙂

Сергей Замышляев

конечно! Разве может не иметь значение БМВ?

Андрей Красилов

да как то не очень.так похвастаться слегка

Уже Покушал

Вполне...иначе как определить качество...