Елена Антипкина

вот говорят что целовать курящую женщину это как облизывать пепельницу, а вы что думаете?

Ответы · страница 3
Bлaduмиp

да особенно сразу после затяжки безфильтровых неприятно...с тех пор не встречался с курящей.! сам не курю вообще

Margaret Gerardessky

То, что такую чушь придумали мужчины, которые завидуют курящим девушкам за то, что они для них не доступны.

Данил Дмитриев

А мне интересно кто из говорящих так облизывал пепельницу?))) я просто не одобряют девушек которые курят)))

Иван Филимонов

я раньше курил и я честно говоря не расстроюсь сильно если девушка курит особенно такая роскошная как ты

Евгений Евсиков

Ну а что поделать если курит ну если считают курящих пепельницами пусть нецелуют никто не заставляет же

Архангел Анаэль

не доводилось облизывать пепельницы...вот интересно те кто так говорят облизывали чтоб иметь сравнение?

Абдулла Абдулла

Именно так, моё мнение ни курю тем более курящую девушку не переношу девушка должна пахнуть а не вонять

Сестрица Аленушка

я думаю, что это работает и сторону мужчин: целовать курящего мужчину - это как облизывать пепельницу

Ванька Ванькин

Не нуууууу даааааа,тут сразу же параллели лезут в голову,допустим,целовать человека поевшего сала,это тоже самое что целовать свинью,ну а поцеловаться с человеком намазавшим себе губы помадой,это просто поцеловаться с целым пчелиным ульем,с парой сотен всяких пчёл.......даже удивительно иногда,вот на хрена тебе спрашивается целоваться с какой то там напомаженной девушкой,если можно просто пойти да и зацеловать весь улей..........подумал......какую же только мы гадость в рот себе не пихаем,а потом целуемся........солёный огурец...........и я че потом должен с солёным огурцом целоваться?Кошмар,какой то......как мне повезло что я уже старый и потому если меня кто и поцелует,то случится это только тогда когда я буду лежать в гробу,но тогда мне уже собственно будет пофиг,кто себе что в рот запихал перед тем как поцеловать меня.......он может даже вообще извратиться и зубы перед поцелуем со мной почистить зубной пастой себе......мне лично это уже всё равно будет.Аминь:).

Сестрица Аленушка

гоните, Иван, Вы эти параллели... ))))

Ванька Ванькин

:)хорошо я постараюсь гнать от себя эти параллели........ноооо вот как то где то слышал я,что в нашем мире есть люди,для которых просто притронутся к другому человеку уже ужас страшный.......потому что все люди фиии какие противные,гадкие и вонючие:).

Марал Айтишева

Я тоже так думаю, но если курящий мужчина целую курящую женщину то он не ощутить этот неприятный вкус

Виктор Бакс

Я курю и моя женщина курит,и ниче незамечял,да может если из сторон некурит ктото то вполне реально,

Aly Zen

ничего подобного если оба курящие то в обще ничего не чувствуешь...но хорошего в этом все равно мало

Андрей Демин Николаевич

не верьте что говорят все женщины прекрасны от курящих и не курящих они остаются всегда женщинами

Павел Сергеев

Когда сам не куришь - удовольствие сомнительное. Мне с курильщиками говорить-то не очень приятно.

Диана Белова

Правильно пускай рот сполоснет фурацилином после зубной пастой а также через 3 можно целоваться

Жека

Если пепельница очень дорога и любима то незнаю надо превратить ее в конфетницу или в сахарницу

Кот Чеширский

Я хочу встретить человека который сказал это первым и спросить у него зачем он лизал пепельницу

Сергей

не думаю так, да и в принципе нормально всё может быть. Просто жалко женщин, девушек, их здоровье

Lena Lapsha

я думаю, что еще хуже. зачем травить себя еще и сигаретами, если в мире итак достаточно отравы ????

. Хасс

очень охота посмотреть на людей,что облизывают пепельницы..я таких идиотов ни разу не видел..

Тута Мы)

говорят вообще много чего)
если такие у него или у нее мысли
значат вам по жизни не по пути;)