Идальго

Хорошие люди поврут, поврут, да и выпьют бутылочку! Верно?

Ответы
Яна Баштар

...и дальше пошло-поехало! Вранье с каждыми выпитыми стограммами активизируется до зашкаливания,переливаясь от слов к действиям..! И только назавтра...с похмелья, пучишь глаза в зеркало,пытаясь разглядеть в заплывшем холодце своё "я" и пытаешься сообразить-как могли твои умные,порядочные тараканы так охренеть вчера..?

Родино Родино

Ложь, во благо, и то на самый крайний случай. Правда всегда выходит на ружу. А в пьяном виде она обычно на ружу и просится. Хорошие люди не врут, лучше горькую, но правду.

Машель Пффайффер

Она, не пьющая... смотрела в небо.... да чёрт бы знал, за коим там пределом .... таилась грусть ея-печаль, давя на грудь его дыханием, манящим и дарЯщим суть-отчаяние...)))

Идальго

👍 🙂

Кохинор

😊 Красиво не соврать истории не рассказать Например, новогоднюю сказку ❄️ ⛄ 🌌 🎅 🎄 🎁 🎆 👫

Рустам Пилотов

а другие начинают красть потом убивать а потом выбирают сами себя президентом потом снова начинают убивать и красть!

Станислав

Почему здесь многие жалуются на чье-то вранье? Я ни у кого в реале не замечал (по отношению ко мне).

Агния Андронова

А потом из них и попрёт вся правда! Не зря говорят: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

Sni ///

капец, при чем тут врут, врут и водка? Если есть алкогольная зависимость, они и без вранья пьют

Идальго

О! а мысли про алкоголь?... круто...

Sni ///

даже никнейм у Вас Идальго, уж понятно про акую вы бутылку

Идальго

хм... я здесь про хороших людей толкую, а что в ответ....

Sni ///

ну и? пусть врут, Вам то чем они мешают?

Идальго

а может с ними интересно!

Sni ///

ну Удачи! Потом и прочитаю,что у Вас тут понактали, если не лень мне будет читать

Людмила Малышева

сколько алкоголя производят в стране на душу населения что вранью уже нет конца и края

Мадлен

— Нас стошнит, если мы столько будем пить.
— Пускай... Пусть нам будет хорошо и тошно.

Идальго

😅

Валентина Торохтий

я это не привествую если люди лгут я от таких подальше общения никакого с ними

Татьяна Чижикова

ну зачем же сразу поврут многие правду матку режут и обходятся без бутылочки

..

Затем выпьют бутылочку вина и раскроют правду. Как говорят: "истина в вине" 😉

Идальго

😅

Мария Осипова

Не. Хорошие люди в облаках кольян курят, смолу разводят, мериносов красят.

Идальго

😉

Мария Осипова

Чаныр?

Татьяна Гамаюнова

Так вот почему у нас так много алкашей! Потому, что людей хороших много!!!!!!

Идальго

👍

Ва
Василий

хороше пить только с врунами которые себе врут так как с честными скучно.

С*
Светлана ***

простите не соглашусь! хорошие люди не врут да и к бутылочкам равнодушны

Идальго

ой ли?

С*
Светлана ***

в моей жизни таких нет! чего и Вам желаю

Лика Акулова

Хорошие люди вообще не врут. Они и без этого бутылочку могут выпить!😊

Светлана

У нас по другому говорят: "Хорошие люди посидят, посидят, да выпьют"

Идальго

😄

Виски Кис

хорошие люди иногда просто пьют, чтоб все говно вокруг не видеть