Fortboss

ВСЁ, ЧТО МЫ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ – ЭТО ТО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ! Кто не согласен - готов к диспутам!

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

конечно..сперва мы зарабатываем Имя свое...потом оно работает на нас.)))

Валерий Шмелев

Нас родили . вырастили а уж какими мы себя сделали то и представляем.

Асель Хамидулина

Вы думаете что о чем раньше думали это Вы и есть ? Я так не думаю .

Братец Лис

Я не думаю,что представлял,раньше,о себе,то чем сейчас являюсь!)

Анна Сытник

Я конечно знаю, что такое сила мысли. Но все равно не согласна.

Паша Ильченко

жизнь вобще странная.задумываешь одно,получается подругому.

Ан
Анжелика

я никогда не думала что буду носит платок............................ииии

Марина Находчева

Я не поняла-не чего из этого! Кто-и кем был-не понятно что то.

Дмитрий Дрожжа

Всё что мы собой представляем - это то что мы думаем сейчас.

Игорь Волков

Нет,мы думали о другом а вот стали тем что мы представляем

Михаил Ключников

хм...я раньше думал что буду космонавтом..не верна теория...

Светлана Ким

всегда бы наши желания совпадали с реальностью в жизни!!)))

*tvoi *angel*

мы выбираем не случайно что либо, это в нашем подсознании.

Женя Рогатнев

Чего мы не добились пыпаемся воплотить это в своих детях

Наталья Заглада (Скворцова)

Я согласна.Подумав о чем-либо когда-то-сбывается сейчас.

Ольга Брелевская

Согласна,проверено жизнью.Или комплексы или убеждения.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не ранше а в тот момент...но лень писать про диспутам

Де
Дед'уктор

Мне интересно будет диспуты почитать! Присоединюсь..

Лилия Иночкина

нет! Мы можем трансформироваться..., в течении жизни

Б.
Блондинка .

мы это последствие каких то действий, а не фантазий