Fortboss

ВСЁ, ЧТО МЫ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ – ЭТО ТО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ! Кто не согласен - готов к диспутам!

Ответы · страница 4
Sasha Maletin

Я думал о космосе, но космонавтом не стал...

Н.
Надежда .

не согласна, но дискутировать не буду.... 😄

Aleksa@111 Sani-Sani

А чем мы думали?? Неужели задним местом?)))

Константин Волков

Конечно , но возможно не все получилось .

Елена Зиаи

Мы - это то, что мы СЕЙЧАС о себе думаем.

Станислав Митрофанов

я согласен на 1.000.000 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Стрельникова

Нееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fortboss

Эксклюзив в зале!!! Взрощен и сформирован с помощью и при их желаемых определяющих. Следующий ход - клон!

Анна Исакова

А кто вообще не думал?

Fortboss

В смысле все равны??? Каждый - это неповторная и безусловно эксклюзивное творение.

Анна Исакова

Я имею ввиду в очереди на получение откровения

Fortboss

Естественно. Бог не лицеприятен.

Анна Исакова

Всё, начинаю думать ...Как раз будет чем на работе заняться...

Fortboss

Помните! мысль - обдумывание - согласие-принятие характера мысли - согласие нашего "я" - воплощение из духовного в материальное. Алгоритм постоянен.

Лана

Ню ню)))начинай)))

Андрей

не спорьте, мужчины Небо, женщины Земля. мы приносим семя, а вам его размножить природа распорядилась.

Лана

Однако это мы выбираем чье семя размножить а чье спустить в унитаз)))

Fortboss

Фу, извращенка!!!!!...))) А за вылитое на землю семя, между прочим, можно и по рукам линейкой получить...)

Лана

Это ты производителям презерватив расскажи)))))Спокойной ночи)))

Fortboss

А они уже наказаны... Представляешь, папа - гандонодел?

Ма
Мартень

откуда выводы?

Fortboss

Знания, осознание и практический опыт.

Irina Konovalzeva

я не согласна

Fortboss

Ну и ладно... тогда тебя вычеркиваем...

Fortboss

Ну и ладно... тогда тебя вычеркиваем...

Fortboss

Ну и ладно... тогда тебя вычеркиваем...

Татьяна Картамышева

!!!!!!!!!!!

Fortboss

Насколько я помню, знаки препинания были созданы для сыслового разделения излагаемого текста. Ну что за фишка- наставить восклицательных без содержания. Если резко, то этим мне дают волю вставлять свой смысл. Например : "Знакомьтесь, соратник и единомышленник Эллочки из "12 стульев", только если у той в лексиконе было 40 слов, то я пока только учусь, ставлю палочки и точечки, на большее не гожусь"...(

Fortboss

Пофигист! Просто не уважаю лень и плоскоумие.

Fortboss

Я же не к тебе это адресовал... Кумарит...зашел юзать - юзай, а не тупи народ палками с точками...