Татьяна :))

Подбираю подарок. Автолюбители! Что бы вы хотели получить в подарок ( именно вещь-для машины)??? Сигнализация, видеорегистратор,магнитофон,навигатор, подогрев сидений,антирадар уже есть.

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Привет! 1.Сигнализация, предполагаю, уже есть.2. Вдеорегистратор - вещь необходиммая, но хороший он весьма недешев.. 3.Магнитофон--- это раритет. 4.Навигатор = вещь классная, если он уже не имеется в авто (просто у меня есть), 5. Подогрев - только в салоне, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупать подогрев в виде подушек. - ни одна машина у меня горела на моих глазах...6. Антирадар - по желанию. У нас все равно видеокамеры. Купи что--нибудь попроще - брелок, кепочку, сумочку...от машинки..ММужчины это очень любят.

Desert Eagle& Захаров Антон

У Вовочкиной сестры впервые случилась менструация. Испуганная насмерть,
она побоялась спросить у родителей, что это такое, а вместо этого обра-
тилась за помощью к Вовочке.
- Скидай трусы, - скомандовал тот. - Да... Насколь я разбираюсь в ме-
децине, по-моему, тебе оторвали яйца.

Татьяна :))

и где смеяться?

Евгений Михайлов

Водителя молодого симпатичного не хватает явно! )))

Татьяна :))

Жень.)))))) так для него все старания. Есть водитель)))

Евгений Михайлов

Понял!)))Ну думаю сьюардессу в салон с похожими параметрами предлогать безполезно?))))))

Виктор Череменцев

хорошую муз систему с сабиком еще пропустила

Татьяна :))

Витя.....это есть. я под магнитофоном все уместила

Виктор Череменцев

ага, тада кож салон

Татьяна :))

это всего лишь второй раз повторилось. Ты думаешь- я мульОнЭрша? ))))

Юлия Sekret

у меня нет машины, но я за сигнализацию

Татьяна :))

Юльчик. Это уже есть!!!!!!! мне надо что- нить ,чего нет в списке

Юлия Sekret

пистолет)

Va
Vatel

КАК? ОПЯТЬ ФОТОННЫЙ УСКОРИТЕЛЬ? 😛

Татьяна :))

ну где я его возьму? мне бы чего приземленного)

Va
Vatel

ЯГУАР С 500-480 км\ч очень земной

Фе
Федор

мигалку и проблесковые маячки

Татьяна :))

этого нет. Но это низя...мы - не мэр города. Мы- персональный водитель)

N*
Nataly *****

все уже есть...может новую машинку без ничего?

Татьяна :))

эта тоже -не старая)

Татьяна :))

эта тоже -не старая)

Ол
Олег

МАССАЖИСТКУ ))))

Ол
Олег

за рулем личная водительница массажистки ))))

Зинаида Лукичёва

ААА ЭТО У ВАС 2 БУТЫЛКИ ПИВА,НЕ УРОНИ ОТ ВОСТОРГА

Ол
Олег

пастараюсь ))))

Зинаида Лукичёва

УЖ ПОЖАЛУЙСТА,А ТО МАССАЖИСТКЕ НОГИ ОТДАВИШЬ,ЛИЧНАЯ МАССАЖИСКА ЛИЦО ТАК ОТМАССАЖИРУЕТ!

Ол
Олег

я яе успакою ))))

Гранненый Стакан

машину

То
Толян.

ну пару колес