Га
Галина

А вы умеете мечтать? Какая ваша главная мечта?

Ответы
Mister Farid

одна из героинь моих "рассказиков" - вроде бы шпионка из венгерской группировки, мечтала больше всего о, Внимание!: "беззагрузочном ноутбуке" (где сама система уже прописана в железе, типа продвинутого калькулятора), притом, она абсолютно (по-детски) бессовестна, и погибла в случайной перестрелке, последними мыслями - было: *эх, не видать мне беззагрузоччного ноутбука* )) странные бывают мечты у людей

Mister Farid

да, конечно, но и, во многом, от логики, какие бы прекрасные миры и людей в них не придумывал автор, без внутренней логики повествования и правил построения сюжета - это невозможно будет читать)

Га
Галина

вы профессиональный писатель?

Mister Farid

ненене, ни в коем случае, пока что не заморачивался вообще публикациями, просто иногда бывает хочется почитать что-то интересное, а ничего на ум не приходит, что бы прочесть... либо просто скучно... так и появляются собственные "рассказики" - именно поэтому я пишу в кавычках. может, потом и найду время попробовать публиковать, даже наверное

Га
Галина

дерзайте, все в ваших руках))

Mister Farid

ещё раз спасибо) будем)

Жанас Бекболат

Моя мечта меня разочаровала... найти работу где ты ничего не будешь делать, но получать при этом хорошую зарплату... теперь не знаю как убить рабочее время

Га
Галина

)))))) не зря говорят бойтесь своих желаний. потому что они сбываются))

Жанас Бекболат

Вот тут я согласен. Я мечтал о таком не задумываясь о других вариантах. Теперь знаю обратную сторону своего желания

Га
Галина

ну ваше желание не самое плохое

Жанас Бекболат

Знаю, я мечтал потому что был уверен что оно не сбудется))) Вот так вот, всякое бывает в жизни

Га
Галина

теперь вы знаете механизм работает, потому мечтайте о чем-то более интересном))

Владимир Ефимов

Все умеют мечтать, но в пределах своего личного опыта и знаний, ибо человек не может ничего представить, что выходило бы за их границы.

Галина Лузина

Очень хочется: Чтобы качество жизни нашего народа улучшилось !!! Чтобы люди могли радоваться , улыбаться и быть спокойными за Завтра!!!

Advisor Mr

Мечта это такое... Мечта она пока несбыточна) Как приблизится - глаза от выбора разбегаются))

Александр Петрович Кудрявцев

простая до смешного. Мечтаю чтоб не было в мире войн чтоб не было подлости лжи жестокости

Га
Галина

прекрасная мечта)

Юр
Юрил

О далеких мирах ..О бескрайних морях..Что когда нибудь под ноги нам упадут ...

Га
Галина

может что-нибудь поближе???)))

Юр
Юрил

Одна Она ...😍

Zoxrab Mammadov

Могу.Моя главная мечта трахать тещу.Умераю за нее.💋💋💋🌹👍

Леонид Музафаров

У меня мечты это посетить какое то интересное место или город.

Га
Галина

вполне осуществимо

Леонид Музафаров

Я так и делаю в отпусках.

]~
]~[∆¢Tя

Отдельное жилье для нас двоих подальше в тишине ото всех

Alexandr Kalikin

не....мечтать-безделица...Планы строить другое дело.....

Анна Янкова

Умею, не могу сказать, а то не исполнится..

Иса Джи

глвная мечта....отлить,.а то заседелся))

Светлана Лайкова

Кто ж рассказывает про главную мечту

Га
Галина

это правильно))

Варвара

На море. Сегодня. (Неделя, как оттуда)

Татьяна Черненкова

Уехать в село иди деревню и жить там.

Владимир Ожогов

мирного неба над головой добра всем

Изо_Льда)

Последнее время у меня только цели

Алексей Пимяков

обеспечить достойной жизни детям

Mi
Mila

Восхищаюсь Вашим чувством юмора!