Табуретыч

Всех депутатов и чиновников срочно перевести в курьеры ! 🥸

Ответы
Ал
Алексей

слишком легкая работа и платят много .. продавцами в магнит .. самое то 13 часов рабочий день и 30 тыш зарплата .. хуже чем в зоне

Realistka

Тогда курьер станет самой престижной профессией и все будут взятки давать, чтобы устроиться на работу миллиардеров.

Вадим

Ага...я уже вижу - толстомордые и вислозадые типы в импортных шмотках- позор для профессии- на курьерских дырчиках....

Иринка Осенняя

Да-да! А то сейчас в интернет-магазах такой предновогодний ажиотаж начнётся! Как раз им курьеры понадобятся)))

Черная Мамба 🇷🇺

А кого мы поставим на место депутатов и чиновников? Курьеров чтоль?))) писец у вас "умное" предложение))))))🤣

Табуретыч

Скорее всего смогу, месяц-два и втянусь, я замещал инженеров по другим специальностям, в том чисе и бумажно-кабинетных, хотя всегда работал инженером-технарём, ремонтировал оргтехнику сам лично.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты совсем Куку или не понимаешь реально)) люди по 5 -6 лет учатся, а он за 2 месяца втянется))) я же не пишу, что я могу работать инженером и за 2 месяца втянусь, ибо понимаю, что не смогу... А тут ему професси назвали, где даже отучившись люди годами опыт нарабатывают, а он за 2 месяца))) ты очень много не понимаешь)))

Табуретыч

Учаться по 5-6 лет, а толку от них мало, если вообще есть. За 2 месяца в любую бумажную работу втянуться можно, в том числе и в бухгалтерию, было бы желание.

Черная Мамба 🇷🇺

Какая бумажная волокита, ты даже не понимаешь, что там думать надо)) писец иди лучше работай инженером и лезь туда, где совсем ... Неумный

Табуретыч

Не Вам судить, барышня о возможностях моего ума. Моя бывшая училась на бухгалтера и в некоторых вопросах я ей даже помогал. Мне не по душе бумажная работа, я её ненавижу, но если надо я справлялся.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄😆 и на среднюю пенсию по стране)) 😁🤣 нажитое отобрать и раздать бездомным!))😂😂😂🤣🤣🤣

Алена Лаврова

Надо показать пример, пропиарить. Либо пригласить курьера и сфоткать его на фоне депутата

Lord Raptor

Лучше наоборот, вас перевести в депутаты. Оттуда будет ближе и проще решать вопросы.

Ро
Роза

Не, ну Вы скажете! А кто в думе сидеть будет? Нам без думы нельзя никак! 😂

A Lina W

Ну вот, хотите клиентов заставить голодать, с их то расторопностью...

D1
D1Gger_

А можно поправочку?) - это шутка про то, что изменили конституцию

Влад Z Билов

Вы что, хотите всех оставить без доставки продуктов на дом?

Надежда Борисова

Главное про зарплату не забыть, платить также как курьеру

Табуретыч

!!!

И*
Ирина *Z

На пенсию их в 17 тыс руб. Пусть выживают по своим законам.

Игорь Сливинский

Поверь. Проживут. Они заработали столько что хватит позвать на похороны свои всю спрашку

Табуретыч

Но перед переводом на работу пешими курьерами конфисковать у них все накопления.🥳

И*
Ирина *Z

Это обязательно - перекоыть доступ ко всем их накоплениям

Вуаля.

Ну, кто скажи из нас не гений,
Не без высоких устремлений,

Даниил Извеков

Нада их зарплаты перевести. Медикам и Спасателям

Ко
Котэда

Изверг? Пошто так издеваться над пожилыми людьми

Лиска

так курьеры много получают..лучше в учителя!!!🤣

Табуретыч

Не, не много, про 180 тр это враки, к тому же разных штрафов очень много, пешие в Москве реально получают 40-50, если работать по 10 часов в день, 5 дней в неделю.

Лиска

значит ..кто -то позавидовал

Табуретыч

ни чуть, если и завидовать, то успешным и одарённым, а не бездельникам-паразитам.

Табуретыч

поэтому бездельников-паразитов надо отправить работать пешими курьерами, пусть выживают.

Лиска

у нас молодёжь работает..это не безделье

Табуретыч

Если работает, то хорошо, труд он человеком делает !

Табуретыч

Главное чтобы от труда польза была, а не вред, тогда всё в порядке.

Давыдов

Конечно.С их лямами ещё скупят.Думай шо гришь😂

Табуретыч

лямы и накопления отобрать и раздать народу.

Давыдов

Китайские методы .Ток так Мораторий на казнь не работает.Ведут споры.За меньше против больше

Александр Стрюков

А наш мин обороны-- на сво так что вы опоздали.