Алексей Ерёмин(Бердск)

Чем отличается телевизор от унитаза? Ответ-Ничем.Показывает одно и тоже,только в последнем лучше видно!(Прям про наше время!Не правда ли?)

Ответы
Ольга Леонтьева (Кетова)

Время не строит себя, на него действуют люди и многое зависит от их участия, а не от того, чтобы быть в стороне

Надежда Иопенко

Абсолютная правда, с маленькой поправкой, в унитазе ты точно заешь, а в телике не знаешь какое ))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну не скажи!На унитазе иногда так лихо сюжет бывает закручен!

Надежда Иопенко

там то твое)) а в телике неизвестно чьё))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прочитай ещё раз внимательно анекдот!(Это из армянского радио,если чЁ)

Надежда Иопенко

про анегдот я поняла, все верно!!!))) я то про жизнь((

Ольга Лукиных

Не совсем ! Это от отношения ко всему окружающему , это и есть твой мир , который ты создал ...

Кристинка Мандаринка

Вот это логика. Интересное мнение))) Честно не знаю, но сейчас пойду и поэкспериментирую)))

Марина Кривошеина

переключи с порно канала, либо с тнт на культуру. изменится жизневосприятие

Aleksandr Tsai

не правда на телек смотрю двумя глазами а на унетаз одним где лучше вижу?

На
Надежда.надежда

ответ-уже 3 года не смотрю телик --одна болтовня и дом 2 надоел))))))))))))))))))

Аида Касымова

Первое стараюсь не смотреть, второе использую только по назначению

Татьяна Поликовская

полностью согласна, предпочитаю не смотреть ни туда,, ни туда..

Слава Филипенко

и там и там имеет место быть продукт деятельности человека

Татьяна Ракитина

Можно выбрать программу на канале, где нет лжи и сплетен

Полина Лавренова

даааа.. )))люблю посмотреть , прям часами бы любовалась)))))

Запевалов Николай

Верно, я телевизор включаю очень редко, а унитаз важнее.

Vladlena Cold

точно) только на унитазе меньше времени проводишь

Анастасия Афанасьева

Я не смотрю в унитаз и не смотрю телевизор

Андрей Анисимов

Мне очень жаль, что у Вас такой телевизор.

Михаил Свирин

ну да такой мусор иногда показывают)

Оксана :::

Правда,по этому я его и не смотрю)))

Татьяна Ким

Ну надо глядеть на мир позитивнее.

Евгений Прохоров

правда. и оттуда, и оттуда - вонь.