Василий Надедов

Вас не пугает 3 мировая?

Ответы
Александр Гусев

Это - рукотворный конец света. Жить хотят все. И Обама, и Меркель, и руководящие ими денежные мировые воротилы. Они отнюдь не дураки и понимают, что при том количестве "ядрёного" оружия, которое есть в мире, жизни на Земле может не стать. Да и существование самой планеты будет под вопросом.

Василий Надедов

Не знаешь,что думать..Все правители умные,грамотные,но творят такую хрень,а не идиоты ли они,думаешь порой.И такими умными лозунгами все покрывают.Летим в яму,всем по фигу.

Александр Гусев

Всё будет хорошо! Живите спокойно! Как говорили в перестройку: "Пережили голод, переживём и изобилие!" 😄

Niemand Против Войны

Канешна нет. Кто решится? Американцы?! -- Они сто раз наделают в штаны, если перед ними встанет угроза потери, скажем, всего-то 10000 человек. Они привыкли воевать роботами, а тут роботами не обойтись.

Алла Ольхова

Она уже давно в разгаре разве вы не видите что творится в мире? Но пока наше правительство может справиться с ситуацией нас в войну не втянут!!!

Василий Надедов

Ситуация уже от нас не зависит.

Антонина Сорокина

:)(:если не знать определение,что такое война.. и не видеть сюжетов документалистики.. :)(:дети до трех лет боятся все равно,но чего-то другого? :)(:

Liubov.shiva

Меня пугает только то,что люди большое значение отдают деньгам. Что такое дружба и любовь забыли! Может она и нужна,что бы люди были едины!

Василий Надедов

Когда то жили хуже,беднее-но мы были добрыми,нс портят блага цивилизации(они нас и убьют).

Liubov.shiva

Блага не портят! Это здорово! Но у нас человек сейчас ценится по кошельку. Один пытается обмануть другого ради денег! Ведь просто поговорить становится не с кем! Всем что-то от тебя нужно! Может поэтому я и выхожу в интернет,что-бы побыть самой собой

Василий Надедов

Поражает безразличие.

Светлана Глебова

Это также, как боюсь ли я конца света. Бойся, не бойся, а когда-нибудь да будет. Конечно, пугает.Так мало умных дальновидных политиков.

Василий Надедов

Амбиции .

Марина Гаврилюк

уже ничего не пугает! у дедов была гражданска, у родителей- отечественная, у нас- перестройка ... детям тоже что-нибудь надо

Мила

такие вещи всегда адекватных и нормальных людей пугали и пугают. жалко, что неадекватным Бог разрешил существовать

Василий Надедов

Как Вы правы.

Таскира Бажукова

все хотят жить кому она нужна эта война мы еще мало знаем нам надо р азвиваться а не заниматься самоуничтожением

Людмила Винокурова

От нас мало что зависит, что ж пугаться? Произойдёт то, что должно произойти и не более того, так что не парьтесь...

Шамрик Айрапетян

Очень пугает,но я надеюсь,что до этого не дойдет,хотя события последних 25 лет тоже были непредсказуемы....

Кл
Клара

ПУГАЕТ,НО ВЕРЮ ЧТО НАШИМ ПОЛИТИКАМ ХВАТИТ МУДРОСТИ И ОНИ ХОРОШО ПОДУМАЮТ О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ИМ ДОВЕРИЛИ.

Василий Надедов

Их движит не любовь к людям,а собственные амбиции но на высоком уровне.

Кл
Клара

САМИ МЫ ВИНОВАТЫ.КОГДА ГОЛОСОВАЛИ ЗА ОЛИГАРХОВ, ДУМАЛИ ЧТО ЭТИ СЫТЫ И БУДУТ МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ И БОЛЬШЕ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ.АН НЕТ.

Василий Надедов

Голосовали.....Боже,вы о чем?

Войка Ош

ЕСЛИ БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ,ТО ЗДЕСЬ ЭТОТ АФОРИЗМ НЕ РАБОТАЕТ.МИР ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ-ЭТО БЛАГО НАДО БЕРЕЧЬ

Лариса Бочкарёва

А чего заранее пугаться ? Пугайся-не пугайся, а если будет, то будет. Надо жить пока и наслаждаться.

Тэ
Тэдди

Она уже закончилась

Татьяна Веневцева

Её не будет. это всё раздувательство. А это всё плохо для народа зачем такие разговоры. не понятно.

Вера Иватина

Она пугает всех даже кто ее старается развязать Придурки они думают что с ними будет все хорошо

Нина Школдина

Пугает. Но думаю её не будет.. Страны здравомыслящие. Побряцают оружием, попугают и кончат этим.

Василий Надедов

Разве она уже не идет(в экономич.плане?)

Нина Школдина

Экономическая война. Да идет.

Надежда Никитина

от меня это не зависит,нельзя бояться того,чего не знаешь.Ты не можешь повлиять на эту ситуацию

Василий Надедов

Почему не знаешь?Я участник боевых действий,все знаю.

Надежда Никитина

Вы можете что-нибудь сделать,чтобы на это как-то повлиять

Ирина Крамарева

Да она уже идёт! На другом уровне. Уничтожаем сами себя. Продаёмся..начали с ножек Буша.

Ольга Аносова

Меня уже не чем не испугать!!!! Хотя, наверное - это страшно!!!! Но надеюсь - ее не будет!!!!

Василий Надедов

Уже поздно надеяться.Она идет.

Ольга Аносова

Да, ну! Я все-таки новости смотрю!!!