Ни
Ника

Что должны создать учёные,чтобы облегчить вашу жизнь?

Ответы
Терентий Филатьев

Человек пока что всё разрушает, и учёные в основном создают орудия разрушения. Вот когда человек перестанет уничтожать, себе подобных и научится созидать. Вот тогда и наступит гармония жизни

Valery S. Petrosyan

Для ученых сегодня главное, чтобы решая любую задачу, они не создавали новых экологических проблем, которые будут ускорять глобальную каьастрофу

Vadim Kurapov

Убить в вас смерть, чтоб это было вольно. И души всех умерших откопать. Приделать крылья, чтоб взлететь на взморье. И так парить, творить и созидать

Vadim Kurapov

Andrey Lyskoff

Не чего не нужно создавать Нужно просто людям Ценить то что есть и беречь друг друга Как бы там плохо ни было Ведь жизнь трудная штука не так ли!

Александр

Аппарат МРТ для церебрального сортинга, и прогнать через него тех, кто у власти, на предмет соответствия занимаемым должностям.

Ни
Ника

Вы серьезно подготовились ))

Александр

Увы...Сейчас все подготавливаются, похоже, пригодится, когда шоу нынешних клоунов кончится.

Wolf Werwolf

Ничего не нужно изобретать, нужно просто научить всех жить по совести и в ладу с природой, тогда будем жить и в мире и легко.

Илья

ничего особо создавать не надо. Просто надо правила поменять. Те кто хочет пусть а те кто не хочет не должны заставлять.

Дмитрий Шаталов

Создать пресную воду в большом количестве (на будущее, когда закончится пресная водичка, ну и воздух пусть подчистят).

Ivan Linnik

Ученные, думаю, что это далеко не так. Кто является автором сотворения жизни на земле тот и может ей управлять.

Виталий Рогов

Ни у кого я не просил и просить не буду облегчать мою жизнь. Свои проблемы я привык решать самостоятельно.

Forever Alone

Как насчёт разгонятеля туч,чтобы не было дождя и пасмурной погоды,чтобы небо было чистое хотя был летом?

Ни
Ника

А как же природа? Природе необходима вода

Forever Alone

Ну только если раз в неделю,не более,а не как у нас тут было.почти всё лето дожди,влажность лютая,если нет дождя,то как минимум пасмурно..короче ясных,солнечных дней почти не было.. потому такое устройство думаю крайне необходимо! Слышал что в Москве есть подобное! Но мечтал о такое до того как это слышал! Ибо реально нужно! Хотя бы в тех случаях когда с погодой совсем жопа!

Балбес

Ещё 20 лет назад у Вас даже мысли бы не было бы задать такой вопрос😝 Гаджетов не было...

Сергей Алентьев

учёные незнаю а правительство должно дать мне коляску и перенестиежегодные походы по врачам

Rick Sánchez

Как в матрице чтоб, вставил в голову иглу, качнул знания туда и всё, круто! 16 лет учёбы за час

Ни
Ника

Хахах точняк. Погодите, а как же одноклассники?

Rick Sánchez

Денис Темирязев

Личный печатный станок )))) скатерть самобранку) таблетки , те что в фильме « область тьмы»

Владимир Хвостов

Не мешать мне жить. Пусть разберутся с тем, что натворили. Сам участник, потому и боюсь.

Юрий Тимофеев

Аппарат который за одно сканирование определял бы все болезни сразу и без ошибок.

Сергей Ψ

Эликсир бессмертия. Сразу всем станет легче. Вечность делает мудрее и спокойнее)