Сева Сева

Друзья кидают ради тёлок или ради денег,Или ради денежных телок и надменных истерик.Кому здесь можно верить? Кому какое дело?Давно проверено - своя рубаха ближе к телу.Столько людей кричат, что сделали мою карьеру,Но если у меня контракт, то он с Люцифером.чего вы об этом думаете?

Ответы
Ел
Елена

думаю, что вы разуверившийся человек. и в жизни, и в людях. а контракт вы заключили не с тем... не нужно впадать в такие крайности. вам же будет дороже...

Сева Сева

Елена.. вы ответило умно.. но.. это не мои строки..скопировал я это..

Ел
Елена

я рада за вас, Сева!

Ирина Финикова

да какой контракт? это просто - кидалово

Юля Полякова

Хорошая песня)

Сева Сева

сюда захади вот это здесь

Юля Полякова

спасибо, она у меня есть))