Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Что ответить на такое сообщение друга/подруги: "извини, но ты лох и общаться с тобой я больше не могу. Ты вообще лузер у тебя лишь глючный планшет и тормозной кнопочный древний телефон. С такими мне не по пути". Теперь дружба измеряется в андроидах???

Ответы
Лариса

В древности,когда я познакомила своего жениха со своей сестрой,она спросила - "А джинсы у него есть?" )))))))))))))))))

Виолетта Смирнова

А может под понятием телефона,она скрывала больший смысл,обычно девушки смотрят шире,а не предметно...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да.но это смс от друга парня

Виолетта Смирнова

Ну у мужчин более узкое мышление...скорей всего это не такой уж и друг,а тот кто искал выгоду в дружбе

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

15 лет дружили. Полжизни

Виолетта Смирнова

Я щаметила закономерность,что женщины между собой более дружны,чем мужчины,а с годами только дружба укрепляется,мы не ищем выгоду,мы просто делимся друг с другом всем тем,чем мы не можем поделится с посторонними,мы можем и осуждать друг друга в чем то,но мы ценим дружбу.Как говориться,старый друг лучше новых двух.Может ваш друг был не в настроении и его что то волновало,просто спросите у него с чего вдруг так? Может телефоны и прочее лишь отговорка от какой то более серьезной темы?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да вы правы. был серьезный разговор. Он выше по соц.статусу и это его якобы возвышает надо мной.а я не хочу видеться с человеком общение с которым проходит в духе "а я сегодня сделал что-то, а ты чего добился?"

Виолетта Смирнова

Ну да как то неприятно,учитывая что друзья

Парапампам

Ответить - или нах, сучка))иметь мнение полбеды, высказывать его таким образом - эт псдц

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Жалко терять друзей с которыми по 15 лет знаком

Парапампам

Если это друг заядлый с подъебом написал тогда в корне меняется смысл фразы..просто здоровая критика....

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да именно так

Парапампам

Ну и славненько... А то я уж подумала

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вы видимо именно правильное подумали. Все равно друзья уже потеряны

Парапампам

Жизнь меняется, окружение тоже... Я со старыми товарищами школьными вообще толком не общаюсь... В инете максимум.. У всех семьи, проблемы, работа, новые места жительства...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да все меняется. И мировоззрение друзей тоже

Л.
Лариса .........

Макс ,я пользуюсь кнопочным телефоном...от этого круг моих друзей не сузился

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И это значит, Лариса, что они у вас настоящие

Л.
Лариса .........

пока не подводили...

Римма Чечётка

Ужас! Ничего не отвечайте и радуйтесь, что этот человек ушёл из Вашей жизни.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. Именно так живу и радуюсь

Римма Чечётка

Молодец!

Анастасия Буцый

Я бы написала: "и я тебя люблю, мой сладкий уебок. Го ко мне😄"

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Классный ответ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня нет таких заносчивых друзей,зато есть с кнопочным)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хорошо что друзей нет. А кнопочный телефон не страшен

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Нет заносчивых я имею в виду

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

такие не приживаются

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Разбираетесьв людях

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не знаю,просто рядом те,которые понимают и принимают меня,а я их..таких мало,но тем ценнее каждый.

Наталья

разве это друзья? друзья такого не скажут никогда

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Были друзья. Но перешли в категорию знакомых

Наталья

даже в такой категории лучше не держать подобных, нужно иметь гордость!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это если можете завести других

Наталья

нет ничего невозможного

Ел
Елена

а это не настоящий друг..... а так, фуфло)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я также решил

Dreamer Arrow

с андроидом проще. дешевле получается

Гелена Полховская

в подростковом возрасте такое бывает

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

32 года каждому из тех людей.такие вот переростки подростки

Гелена Полховская

значит что то с головой,и это хорошо что вам не по пути..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ничего с головой). Он женился. Ребенка родил. Работу нашел. У друга его ни работы ни семьи. Разные миры

Гелена Полховская

значит не друг он..и рано или поздно по любому подставил бы..лучше сейчас разойтись..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да..это правильно

Тихая Мелодия

А что это за друг тогда???Гоните его...

Тихая Мелодия

Но так и должно быть,ведь дружишь с человеком,а не с его вещами.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Теперь в основном по-другому. Как видите

Тихая Мелодия

Я по-старинке...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И правильно

Тихая Мелодия

Тоже так думаю.

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость какая то.Зачем это здесь?

Тссс...

Всегда дружба мерялась статусом

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну да.но не та что с младых ногтей

Тссс...

Не та...поэтому сейчас и друзья не находятся

Фило Софочка

а женственность в лабутенах

Фило Софочка

к сожалению 😢

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это пройдет

Елена

не воспринимай буквально.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А как тогда

Елена

просто что то ляпнула

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Все равно прислушаюсь

Елена

можешь даже задуматься )

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да уж. Возможно

Елена

вот

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ответь) сочувствую тебе)

Жгучая Крапива

наплевать и забыть...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Супер. Спасибо

Света

пошли его в *опу..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Всех заодно

Света

Вот и правильно!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Остался один. Это правильно?

Света

Лучше уж одному, чем с тем, кому модель твоего телефона важней, чем ты..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А одному быть не хочется. 27 из 32 лет жизни один это многовато

Света

Ищите женщину..

Александра

это что шутка?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

32. Жаль, что кроме него никого нет. Последний оставался

Александра

мне тоже 32. но мне так никогда никто и не написал бы. ппц. я думала,это прерогатива молодняка зеленого. могу предположить,чт о это просто левая отмазка. причина в другом.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Он очень поднялся по соц.лестнице. а я нет. Он загордился, я остался таким же. Он женился и родил ребенка, а я развелся. Совершенно разные параллели жизни

Александра

да при чем тут это? просто человек дерьмо.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Возможно. Но и я иногда не шоколадка)