Марина

Марс находится в Казахстане и продолжение в США, а где высшие планеты: Уран, Плутон, Нептун? 🖼

Ответы
Александр

Уран - Тибет, Плутон засекречен, Нептун Атлантиду доедает, там амфибии воду мутят.

Марина

это где

Александр

Я на суше-то путаюсь порой, а уж на дне морском точно координаты не знаю точные. Можно во впадину сплавать, которая Марианская. Или марсианская.

Марина

аа..

Александр

Вы Марина, Вам и море в руки.

Марина

😊🍦

Владимир Строганов

Их действие носит накопительный характер..И влияние во второй половине жизни..

Марина

вторая половина интересно это сколько лет?

Владимир Строганов

42 года начинается новый цикл планеты революций – Урана. Полный круг планета делает за 84 года, но и половина этого пути имеет сильное влияние на нас. Этот момент в жизни человека можно охарактеризовать как переломную точку: у людей возникают самые безумные и экстремальные идеи, перемен требуют душа и тело.

Владимир Ковалев

А Плутон является планетой нашей солнечной системы?

Марина

сказали, что его засекретили.

Владимир Ковалев

Его назвали малой планетой, но не в составе Солнечной системы.
Плутон (обозначение малой планеты: 134340 Плутон) - карликовая планета в поясе Койпера, кольце тел за орбитой Нептуна. Это был первый объект, обнаруженный в поясе Койпера, и остается крупнейшим известным телом в этой области. После открытия Плутона в 1930 году он был объявлен девятой планетой от Солнца. Однако, начиная с 1990—х годов, его статус как планеты был поставлен под сомнение после открытия нескольких объектов аналогичного размера в поясе Койпера и рассеянном диске, включая карликовую планету Эрис, что привело к тому, что Международный астрономический союз (МАС) в 2006 году официально определил термин планета - исключая Плутон и переклассифицируя его как карликовая планета.

Марина

У меня все планеты на Земле, раз исключили, значит засекретили.

Владимир Ковалев

Ну что же, так ей и надо.

Jane Consuelo

Это вы так красиво про Киин Кериш?👍

Марина

Наверно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Казахи значит марсиане ,понятно

Иг
Игорёк

Маришка, пиши МАРАЗМ !!!!!! ))))

Ол
Олег

Плутон теперь на Украине...

Марина

Плутон зашифровали.

Ол
Олег

да, его некоторое время даже планетой не считали...

Марина

может это острова, которые тонут?

Ол
Олег

может... по меньшей мере мне небезразлично

Alex Dark 🇷🇺

На чем то жёстком сидите

Ал
Алекс

Тебе бабе нахрен.

Александр Ипатов

рядом с солнцем

Вячеслав Чистяков

вы астролог?

Марина

я прочитала да,

Вячеслав Чистяков

Такая красивая и и астролог

Марина

расширяет словарный запас.

Вячеслав Чистяков

а я тупой универ смотрю

Суфия Каримова

Где-то рядом

Алексей Иванов

фаэтон

Марина

он где?

Алексей Иванов

10 я планета

Андрей Лапин

не там