150...!
Аргументы?
А у меня такой фасон...впереди маленькое колесо, а сзади два больших...!
А Вас ничего не смутило в вопросе?
Про раму ничего не сказано, так что увы будут лежать и пылится 150 маленьких колос и 300 больших
Верно
Зоо
Странно
Что-то не так?
Конечно
Поделитесь?
Охотно
Да когда как.Я могу быть ровным,как стрела индейца
знаю, и почти всегда тут летает стрела ентаго индюйца))
Бывает)
Благ
Увы,Вы ведь читали условия задачи?
Так это на складе. А всё остальное уже в цеху)))
Никак нет
Плохое предприятие. Видимо, под санкции попало)
Не исключено
А если хорошо подумать?
Я подсмотрела ответ....не корректный вопрос. Рам нет, рулей нет, подшипников нет,...спиц,
Вопрос на логику
На логику
Именно
А вообще как-то не правильно . Конструкция. Спереди маленькое.
А остальные детали?
Значит : ничего не выпустит завод
Верно
Аргументы?
впереди большое колесо сзаду два маленьких..это задача 1 класса
Вы уверены?)
То есть,ребенок поедет только на одних колесах?
очередная хитренькая глупость

А может просто гимнастика для ума?
Милости просим в ленту вопросов
Аргументы?
И Вас ничего не смутило?
Смутили большие колеса, на маленьких велосипедах разные колеса, возможночто так. Или если все маленькие то 150/3 = 50 велосипедов
И ничего более?
А что должно было смутить?
Подумайте
Благ
Аргументы?
Остальное растащат по карманам. Или пропьют.
Принято
Я знал, что ты в теме.
Конечно
Благ
Аргументы?
велосипед 3-х колесный. 1 маленькое колесо + 2 больших. У нас 150 маленьких колес +150+150 больших
Хорошо,принято на уровне Вашей логики
0 .
75?
Аргументы?
А она изначально была?
Аргументы?
Принято
Аргументы?
А в нем более ничего нет?
руль, седло, рама. Но я наивно полагаю, что вопрос в том, сколько велосипедов можно сделать из имеющегося наличия колес.
Не только
Не выдержала -прочла ответы. Я о себе была лучшего мнения.))
Горький опыт-тоже опыт