Ро
Ростислав

Искал некую инфу в инете и вот, что нашел: Home camping
"А теперь о самом опасном месте на Земле — вашей квартире. Оставаясь здесь надолго, вы гарантируете себе отвратительное настроение и упадок физических сил. В любое время могут отключить воду, а лавина депрессии накроет прямо в кровати." Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Согласны?

Ответы
Галина

только была похожая картина... вы правы..надо всё бросать и уходить.))

Галина

так он для звонков..

Ро
Ростислав

А сюда откуда выходите?

Галина

с ноутбука...

Ро
Ростислав

Смеялся! Вы выше сказали, что у вас только телефон, когда я сказал о ноутбуке.

Галина

вы не поняли .это я говорила про гулять. Дома есть ноут и планшет я одна развлекаюсь как могу...

Светлана Савельева

Нет)Я люблю быть дома и за компом я не так часто..

Галина Дьячина

согласна..во всём нужна мера

Rima Kravcenko

такого зверя в доме нет

Ро
Ростислав

Имеется в виду, что мы много времени проводим за компом.

Rima Kravcenko

по разному судить можно

Ро
Ростислав

Сижу с утра, время от времени мою полы. А тут уже шея болит. Пора идти дальше мыть. Завтра праздник.