Са
Салфетка

🖼 Это сочинение второклассника, а вы как считаете?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Нет, хорошо бы, чтоб взрослые выполняли то, что здесь написано.это уже было бы здорово

Евгений Зимин

Второклассником Дима Медведев прикинулся. Как-будто про своего друга Володю пишет...

Ви
Виктор

Все правильно, но это следствия. Настоящий друг - это партнёр в долгосрочном бизнесе

Скромный Незнакомец

Не думаю, что это сочинение второклассника. Слишком четкие и краткие формулировки.

Та, Что Грезит

Нет. Второклассник не сможет сформулировать свои мысли так, как во втором абзаце

Gaspar Arnery

Для второклассника слишком складное изложение мыслей. Автор, вероятно, старше.

Юрий Logart Смурыгин

это сочинение минимум 9-классника-отличника! какой слог, какие обороты речи! ))

Са
Салфетка

И что не могут?))

Юрий Logart Смурыгин

старший, ему 15 - может, младший (идет в 4 класс) - не мог он пару лет назад так сказать! )

Са
Салфетка

Может ему мама и помогла...но мысль его была

Юрий Logart Смурыгин

вот специально спрошу у детей 1 сентября - кто такой друг! 😛

Са
Салфетка

Кстати да)) я тоже спрошу))

Зиннур (Октябрьский)

*Спокойствие. Не следует волноваться по пустякам. Бенджамин Франклин (1706 - 1790)

Владимир Чичеров

Если так второклассник мыслит,значит страна идёт в правильном направлении!!!

Александр. Иванов.

Очень правильный текст , тема но это писал не второкласник , кто то постарше .

Юлия Пак

Для второклассника это слишком. Сильно похоже кодекс чести юного пионера.

Slam Di

Логично

Дмитрий Дегтярев

конечно он еще не сталкивался с предательством и тд и свято верит в дружбу

Са
Салфетка

О да) наивный)

Да
Дальнобой

Правильно, настоящий друг сделает всё возможное что бы друг не пострадал.

Светлана

Я считаю, что второклассники сочинения не пишут,тем более на такую тему.

Са
Салфетка

А может он вундеркинд

Светлана

Не может. В 8 лет он ещё и друга то такого не заимел,а тут уже рассуждения об обязанностях друга.

Михаил Карлов

Это написала Мудрая Душа Бога Отца Абсолюта! Которая в Любви Любит Всех!

Я По Твою Душу...

есть добавления с моей колокольни,но в принципе умничка второкласник))

Романа

Второклассника, так второклассника 🤷‍♀️ Что мне это оспаривать?

Са
Салфетка

Как вам угодно

Саша Аут

Я за сына стихи для школы писал и рисовал

Романа

Тут тоже похоже, что родители постарались))

Саша Аут

Я хоть прикидывался, писал проще, чтоб приняли за его, а тут, как в иститут сочинение.

Александр

Класс 👍 . Как в песне Друг в беде не бросит!, лишнего не спросит !

Андрей Рачилин

Я тоже так считаю. Нынешние друзья больше похожи на сабутыльников.

Са
Салфетка

Точно))

Дмитрий Сипайлов

Дети такие прекрасные сочинения пишут, по себе помню. всегда имел 5