Ира

Сегодня с 9 до 12 в Красноярске и даже южнее Красноярска ожидается Северное Сияние!!!!! это правда)))))))))

Ответы
Надежда Тыщенко

Газетная утка или пиар ход? Северное сияние может быть только при очень низких температурах и разреженном воздухе.

Ира

по телику сказали)сказали что была вспышка на солнце...и вот сегодня ожидается Северное Сияние..в новостях..

Надежда Тыщенко

На новости посмотреть...

Ира

))))наверное завтра его покажут))))))

Надежда Тыщенко

Сомневаюсь,но всёравно посмотрю

Ира

🙂

Tati

В Новосибирске не будет, к сожалению, Если бы солнечная вспышка была сильнее, тогда да..

Ира

очень жаль))))))это очень красиво)один раз я уже его видела..

Tati

Мне тоже жаль, но все же, надеюсь, увидим когда-нибудь.. )

Ира

🙂

Любовь Гуревич

До Красноярска все равно не долечу... расскажите потом, как все было?

Ира

а я один раз уже это видела...и думала что уже никогда больше не увижу...небо становится таким огромным...и раскрашивается таким красками...))))))яркими яркими..

Любовь Гуревич

В Красноярске?

Ира

нет...тогда я жила на Ангаре...холодно было в тот день...и мало кто его видел)))))..

Любовь Гуревич

В Иркутске северное сияние?!! Вы разбиваете все мои представления о географии и климатических зонах!!!

Ира

)))))))))))..ну правда...небо стало таким огромным...и таким красками переливалось...я позвала отца...даже с т р а ш н о стало...он и сказал мне...что это и есть Северное Сияние))))))

Вячеслав Гудков

до 27.09 на Землю напала офигенная солнечная активность

Ира

да)от него и Сияние ...так и сказали по телику))

Вячеслав Гудков

счастливо поглазеть

Алиса Скай

спасибо за информацию. кстати, хорошая ава 😉

Ира

😄

Ирина Смирнова

Я. слишком далеко, в любом случае не увижу

Ира

жаль)))это очень красиво

Ирина Смирнова

Надо посмотреть

Владимир Юшин

Да,лето там было неплохое,малоснежное)))

Ира

😄 😄

Наташа Ильина

Красивое зрелище.Посмотреть бы.

Ира

я один раз видела...это обалдеть как красиво))))))

Наташа Ильина

Хочу очень посмотреть.

Ира

а вы далеко от нас?)не увидите?

Наташа Ильина

Далеко очень.Пять часов лета на самолете.Но очень хотелось бы посмотреть.

Рамиль Гатиятуллин

и даже в татарстане будет, ага

Ира

нет...у вас не будет)))))

Лёля .........

жаль, что я не в Красноярске

Ира

это очень красиво)))))))

Лёля .........

Я не сомневаюсь в этом, очень хотелось бы хоть разок увидеть

The Dark Angel ***

Я в Кургане живу, не знаю

Ира

это красиво))))

The Dark Angel ***

Хотелось бы увидеть

Ира

я один раз уже видела...небо становится таким огромным...и такими красками расцвечивается...вот просто обалдеть)))))

The Dark Angel ***

Аж тело затрепетало, когда представила

Ира

это очень красиво...кажется ничего красивее...я не видела))))

The Dark Angel ***

Повезло

Ира

🙂

Тоня Борисова

Погоду не предсказываю!

Александр Кушнир

ну.. в Одессе +24 и вода +21

Ира

да правда)по телику сказали..

Александр Кушнир

советую в гугле набрать веб камера дельфин- онлайн трансляция с пляжа

Ира

🙂

Ко
Коляновна

Как вам повезло !!!!!

Ира

да)один раз я его уже видела))))

Ко
Коляновна

Я тоже очень давно. .и малое. ..))))

Ира

наверное...оно было недолгим...но каким же красивым)))))

Ко
Коляновна

А мы были на сервере Читинской обл...у них там только как отблески настоящего..)))))

Angelina Goncharova

Вам оттуда видней

Ира

мы посмотрим))))))))

Людмила Биличенко

сейчас же не зима

Ира

по телику сказали...что была вспышка на солнце...и Красноярск ожидает Северное Сияние)))))

Солоха

Все в Красноярск

Ира

и такие краски...такие краски...по всему небууу...обалдеть))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нууу..... 👿

Ира

😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Побежал в аэропорт)))Или к телескопу)))

Ира

:Dспать не лягу сегодня...ждать буду))))))

Star Ushka

Жаль не увижу((

Ира

жаль...это так красиво)))))

Star Ushka

Даже представить не могу ни разу не видала(((

Ира

небо становится таким огромным...просто огромным...как бесконечность..и такие краски...обалдеть))))

Star Ushka

Оох,блиин,почему в Ижевске такого чуда нет

Ира

🙂

Алексей Сергеев

посмотреть бы!

Ира

это очень очень красиво))))))

Алексей Сергеев

я дуваю. и завидую по-хорошему

Ира

🙂

Сибирячка

не уведомляли

Ира

по телику в новостях сказали)))))

Сибирячка

Ок. Будем наблюдать.

Ира

🙂