Лейла Смаилова

Кто нибудь знает куда девается конфискованное, например рыба, котрофакты и т.д.?

Ответы
Nikolay Potashov

У нас есть магазин конфиската, так там цены .. как будто этот магазин производит эту продукцию где то у черта на куличках и доставляет её через гонконг со смертельным исходом...я всё время удивляюсь кто у них оценщик?

Звягинцев Егор

В советское время, что оставалось, реализовали через комиссионные магазины, теперь все разворовывается и якобы уничтожается.

Мирослав Бороздин

что продать не смогут, уничтожается...раньше были магазины под названием "Сток"...в них продавали конфискат...

Виктор Маркин

икру и рыбу под трактор. сейчас решают куда сотни шуб сжечь или закопать. российский дибилизм.

Максим Иванович, Если Что

немного, на показуху утилизируется, остальное растаскивают и распродают...и это факт

Алексей Заславский

В СССР Были магазины где продавали конфискованные товары. Сейчас не знаю.

Aleksander Jakovlev

Часть на камеру уничтожается,часть продается на рынках...как всегда )))

Влад Малкин

По официальной версии уничтожается. Даже видео красивые показывают

Алекс Венцель

Частично уничтожается, а частично растаскивают по своим и нашим...

Михаил

наверное часть разбирают по себе, остально показательно сжтгают

Сергей Сергей Журавов

ну лучшее по себе власть растаскивает... а дрянь мнут тракторами..

Виктор Лукиша

наверно в депутатскую столовку там едоков много как других

Константин

правительство жрет! не народу же давать...

Даниил Белевитин

Так вроде их прилюдно ссыпают в яму:)

Дв
Дванов

фразеологизм) ты еще и это перепиши, хрен с бугра ))

Даниил Белевитин

Глупости не переписываю:)))

Дв
Дванов

а зачем? свои не успеваешь писать)

Даниил Белевитин

Свои я критикую:)))

Даниил Белевитин

В процессе:))

Дмитрий Сергеев

дурость но уничтожают бульдозером

Епифания

Чинуши между собой делят, халява!

Олег Пустохайлов

Что то продают , что то жгут(())

Валерий Ратников 🇨🇳

полицаи растаскивают.

А. А.

Знаю конечно..)

А. А.

Та что по апперитнее изымается и по документам утилизкется в яму Беккаря.... Что не очень то возвращается нарушителю а конфискуется эквивалент стоимости..) через суд естественно...