Big Ali

Карина тебя когда нибуть унижали?

Ответы
Karina Radostt

к сожалению да ,такова природа людей ((

Big Ali

И как ты к себе принела ету боль пример

Karina Radostt

я знаю, ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ,,МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ - это не мои слова ,,НО здорово помагают...ЗНАЧИТ ТОТ ЧЕЛОВЕК не достоин моего внимания и ВСЁЁЁ....

Big Ali

Ок Спасибо

Karina Radostt

держитесь...ЕЩЕ одно с той же книги..ТОТ кто пытается унизить другого еловека -- ОН ТАКИМ ОБРАЗОМ САМОРЕАЛИЗУЕТСЯ и возвышает себя..хотя ..на самом деле ЭТО ПУТЬ СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА !! В таких случаях спросите - ЧТО ЕМУ ОТ ВАС НУЖНО ???

Big Ali

Я не кого не обижал не раз

Karina Radostt

понимаю...но от таких надо уметь защищаться...ЭТО по большому счету ЭНЕРГОВАМПИРЫ....И потому исключать со своего окружения ))

Big Ali

Ты просто класс