☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

1 января. Во всех квартирах страны. Премьера ежегодно ремейка фантастического триллера "Печень. Спасибо что жива."

Ответы
Любовь Слюбик

17 декабря. 1-ый канал. Программа "Малахов+". Тема: "Как подготовить печень к предстоящим праздникам".

Саша Кот

Меньше надо пить спиртного и есть жирной пищи. Тогда этот триллер не повторится в этот Новый год.

Ирина Алексеева

А 31_го не забудьте попросить заранее у печени прощения за то, что с ней будет в эту ночь

Людмила Прозорова

Я смотрю сказку "Двенадцать месяцев". Что может быть интереснее наших сказок.

Сергей Колезнев

Это будет 8-9, 14, 20 января... Поверьте профессионалу. Первого у них ещё разгон.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

еще только старый новый ГОД ПЕРЕЖИТЬ-ШЕПТАЛА ПЕЧЕНЬ ЗАБИВШИСЬ В УГОЛОК

Татьяна Абомелик

На Новый год идет пост,можно обойтись и без фантастического триллера.

Всё Будет It*s Ok

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Ковалева

Жадность и обжорство всегда губительны надо это помнить !

Ольга Тихоненко

А если поменьше пить и есть, а просто встречать Новый Год?

Ла
Лариса

а как же новые горизонты в виде Рождества и Старого НГ?

Татьяна Яськова

у меня будет после ночи " Ура, и на моей улице праздник"

Юлия Юлия

И еще встречайте Оливье на всех столах страны)))))))

Тамара И Денис Питюковы

ни у всех,некоторые умеют отдыхать без спиртного

Жанна Хацкевич

И продолжение : "Поджелудочная еще работает....."

Marjan Rakhimova

Виноват желудок что переваривал все подряд!

Га
Галинка

я не пью в таких количествах, к сожалению)))

Наталья Петрова

Святое дело, самое главное что пост

Vera Khabardina

Можно не переедать и не перепивать

Галина Березенцева(Волгоград)

Просмотр идет под ликер"Опохмелин"