Елена Родичева

"У власти дети, тех людей, которые в кожаных тужурках и с маузерами в руках расстреливали свою же интеллигенцию".Кто автор?

Ответы
Sergey Shenev (Щенев.)

Путин как то сказал, что если раскулачить олигархов, то получим гражданскую войну. То есть мы получили гражданскую войну в 1917только потому что "комиссары" предложили нынешним быть как все(что здесь плохого!) и получили гражданскую. Перегибов было много, но война произошла из за жадности и высокомерия,царской элиты.

Елена Родичева

Полный бред! А Путин конечно будет втирать,что нельзя.Не будет же он предлагать у самого себя все забрать..и вернуть им награбленное в казну.

Sergey Shenev (Щенев.)

Не будьте так категоричны, Вы не господь бог чтоб знать наверняка. Путин не хочет отдать, олигархи не хотят отдать, их рабочие, менеджеры охранники, любовницы (ки) и так далее, тоже не захотят что бы у них забрали иначе кто же им платить будет? А захотят взять у них кто не присосался к этой системе или просто честные люди и получится гражданская.

Виктор К

согласен, но есть и олигархи и жулики.

Елена Родичева

Да..ваши везде наследили...

Виктор К

наверно, хотели как лучше, а получилось как всегда. 🙂

Елена Родичева

Нет,хотели как лучше для себя...не учитывая интересы других..

Виктор К

Не интересы других, а интересы своей страны. 🙂

Елена Родичева

И своей страны тоже..

Борис Николаевич Яковлев

Отар Кушанашвили.

Елена Родичева

Нет,но тоже грузин Отар Иоселиани)

Борис Николаевич Яковлев

память не срабатывает.

Елена Родичева

Не возможно все знать) К тому же статья свежая..

Елена Родичева

http://nr2.com.ua/blogs/Bacho_Korchilava/Luchshego-opredeleniya-Putinu-eshche-nikto-ne-daval-89032.html

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Елена.