Веточка. /

Вопрос для мужчин..из ряда женского любопытства...Какая вам нужна женщина,и если она у вас есть,то соответствует ли она вашим желаниям ? )

Ответы
Peregrino Eslavo

Главное ... чтобы нравилась , а варианты возможны ... Но не нравятся блондинки и рыжие ... , не потому что они чем-то хуже, просто это дело вкуса . И не люблю статичных женщин . Я называю их "мёртвыми " .... И не приемлю высокомерных ... Люблю искренних и простых в общении ...

Веточка. /

спасибо за ответ)

Peregrino Eslavo

Не за что. Вам спасибо.)

Профиль Удалён

Моя женщина твёрдо соответствует соответственно законодательству и сертифицырованна по самым свиреппым правилам международных стандартов, определяющих жэнщину по ГОСТам!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Веточка. /

смешно))))

Гай Марий

Женитьба это искусство возможного

Г Б

Моя даже делает мои желания ярче , это , как дышать , как жить , будто ветерок звёзд на ладошке , как память листьев о лете , песня её вздоха на подушке , это не объяснить словами )

Веточка. /

здорово...)

Г Б

😊

Сергей Z

оххх..любопытная!)) я теперь скромнее стал в желаньях...если ты про секс то одна не заменит всех а все женщины - одинаковые!))) а вот потом..когда без секса...ууууу

Веточка. /

все женщины одинаковые))))))))

Сергей Павлович

Не возможно что бы соответствовала всем желаниям!!! А что бы соответствовала как можно больше нужно с ней вместе прожить как можно дольше!!!

Че Бу Ратор

Чтобы была искренней и с юмором, чтобы не была стервой, любила тяжелую музыку, чтобы на нее можно было положиться, чтобы другом была

Веточка. /

спасибо за ответ)

Че Бу Ратор

Добре

Константин Никитин

что бы было уютно, тепло, спокойно, не притворяясь, эмоционально, как со старым другом, как с кошкой на груди и с ведьмой в пастели

Веточка. /

) спасибо за ответ...

Павел Николин

Хочешь сказать, что ты трезвый?не поверю....
Саша это девочка созвониться утром,чтоб уточнить, что она точно прийдет в 13:30

Веточка. /

😳 ???

Александр Уткин

сатрапы взвизгивает павел
и в тот же миг в открытый рот
жена вливает стопку водки
а мать втыкает блин с икрой
©️ dingo

Есмурза Тулепберген

Единственную и Неповторимую я тупо и бездарно оттолкнул от себя а остальные ну не дотягивают до нее.Хоть вой

Веточка. /

жаль...

Есмурза Тулепберген

давно это было а не проходит

А Б

когда бы знал человек, не важно женщина он или мужчина, чего он хочет,
можно было бы поискать соответствия...

Веточка. /

спасибо за ответ.)

Оо
Ооо

А знаешь,простая.такая без всяких,чтоб когда ругаешься не кричали что уйду,а понимала что потом померимся

Веточка. /

класс....)

Оо
Ооо

Вот и я думаю,фантастика)

Веточка. /

желаю встретить...)

Оо
Ооо

Ага)

Владимир Орешкин

Да, разумеется - ДА! Ой, нет, слегка обшибси - обговорилси: НЕТ, конечно же - НЕТ! Ой... а мы - ОБ ЧЁМ?!

Веточка. /

но это правильно....

Владимир Орешкин

Да, но... Вот сыну - НУЖНА ЖЕНА.... Ан, он - сам "с усам"! И, ОДНАКО, твой отклик - СУТЬ РАДУЕТ!

Веточка. /

сейчас всё по другому,невинность продают,сначала секс,потом свадьба с пузом....

Владимир Орешкин

Случается, как... э... ну там... показывают...! А... РАЗВЕ ЭТО ХОРОШО (спросил бы и я)?! А... отвечают: У КОГО - КАК! Вот к тебе за советом... впрочем, как понимаем, уже и обратился...! А?

Веточка. /

я прожила с мужем 18 лет,у нас два взрослых сына,так что у всех всё разному...)

Мухаммадкул ...

я уже отметил одну ) надеюсь сойдемся когда нибудь , а потом буду воспитывать под себя )

Веточка. /

может не надо воспитывать,а просто любить какая есть...)

Мухаммадкул ...

женский пол иногда сам не знает чего он хочет (от сюда разводы )- поэтому по мне так, мужской пол должен быть сильным во всех отношениях )

Веточка. /

а воспитывать как будете,рукоприкладством ?

Мухаммадкул ...

Неееет , ударить женщину , это ж как низко надо пасть

Веточка. /

надеюсь что вы это будете помнить всегда.)удачи вам.

Мухаммадкул ...

Забыл

Сергей Антипин

ну, мужчины, даже когда любят, хотят проверить, а вдруг есть экземплярчик получше

Веточка. /

)

Rival Nigmatullin

Каждый найдет свое, зачем подстраиваться) становиться лучше и все) зачем маски?

Веточка. /

)

Карен Григорян

Вот поэтому у меня их трое,у каждой есть то что мне нужно))все вместе это идеал.

Веточка. /

кошмар,ух смотри узнают,соберутся вместе и отмутузят.)))

Карен Григорян

они все знают друг друга))вот как раз что бы не отмутузили и познакомил

Веточка. /

ну,ты блин даёшь.)))))

Карен Григорян

Не умею врать,так лучше

Веточка. /

))

Карен Григорян

Ну думаю стоит жениться и как то может и хватит одной

Алексей Кислицын

есть, но я уже привык к тому, что она не соответствует всем моим пожеланиям)

Веточка. /

идеальных нет.)

Алексей Кислицын

вот поэтому и смирился с этим)

Веточка. /

любите её такую какая она есть) удачи вам.)

Алексей Кислицын

спасибо)

Александр

та которая со мной, и как она может им не соответствовать? я же сам выбирал

Веточка. /

)

Александр

))

Валерий Гусев

Конечно есть! Зря я ее прогнал по трём системам проверок.(в свое время)