˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Обожаю людей, которые пытаются оценить ситуацию посредством ответа на вопрос
"А кто он по гороскопу"?

Ответы
Sa
Samson

Почему .. так? Ведь этот вопрос тоже даёт задающему его много информации - как пример - отношение вообще этого человека к гороскопам ... гаданиям ... "общее доверие" к получаемой им информации и о том, "насколько доверительно он относится к Вам лично в данный момент"? Кроме того позволяет узнать возраст человека, с которым Вы сейчас общаетесь?

Борис Сабуров

Это похвально. Они хоть как-то пытаются классифицировать человека и анализировать ситуацию. Есть и такие кто пытается оценить ситуацию посредством ответа на вопрос: "А он женат"?; "А он пьёт, курит, по бабам ходит?"; "кто не пьёт, тот або хворый, або падлюка".

Яна Алексеева

а что вас смущает?
мне вот юристы нравятся, которые когда не знают что сказать, спрашивают : а на каком основании?
я когда не знаю, что сказать, спрашиваю: сколько времени?

Юлия Артемьева

И не зря.. Несколько раз мирилась с любимым человеком соответственно с его гороскопом, хотя уже думала, что все.. И с начальницей сглаживала конфликт.

Юлия Артемьева

И я в те моменты рада была

Акакий Акакиевич

ну если сами не могут в человеке разобраться, пытаются использовать другие средства

Nickson.

Доктор,вы мне прописали грязи ...это поможет ?-Нет ,но к земле привыкать начнете....

Табуретыч

они даже не представляют на сколько глупы все эти знания о знаках зодиака.

Александр Мамедов

Потому что до того уже приехали.Дальше уже будет совсем плохо.

Жека

Какая разница, кто он по гороскопу? От этого мало что зависит.

Фрекен Снорк

зато можно потом сказать "ну дык еще бы! он же ж скорпиён!" ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пхахаха!!! В точку! Прошу любить и жаловать!!! Леся. Скорпион. Год быка. Овации лишние.

Фрекен Снорк

я нечаянно )))) сорь ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да что ты! Какие извинения! Воспринимаю как комплимент.

Фрекен Снорк

отлично )) народ просто вокруг уж больно обидчивый ) поэтому лучше лишний раз извиниться, чем плевки с лица стирать ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😏 это да. Сплошные Мальвины кругом

Фрекен Снорк

по мне так здоровый юмор в отношениях еще никому не мешал )) ни в дружбе ни в семье ) и обижаться смысла нет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Каждый лелеет свои комплексы

Александр Строватиков

И потом восклицают: "Ааааааааааа! Так это всё объясняет!"

Владимир Владимирович

чушь полная. людей миллиарды и все они разные! а знаков 12

Taniusha Trofimowa

Я тоже. Понимаешь, что человек грамотно берёт тайм-аут!

Сергей Прищепа

скажи кто по гороскопу потом если деньги а дальше что

Георгий Ламбоцкий

попытка подвести ситуацию под хоть какую , но систему

Д.
Денис ...

Не рушьте их иллюзию мира разложенного по полочкам!

Ша
Шальная)

самые яркие черты характера обычно совпадают)

Вл
Владимир.

"Его зарезали ножом.." - "А какой марки сталь?" )))

Александр

)))) не самый важный вопрос! но интересно!

Чеширский Кот

это имеет значение !! кто по гороскопу !!

Чеширский Кот

встретил девушку по гороскопу скарпионка !! сама по седе добрая ! но в обшении очень кусучая !! интересное сочетание !! видать знаки зодиака всеж накладывают свой отпечаток на характер !!