Compromissu_Net

Когда я изначально оказался на этом сайте,мне реально не хотелось отсюда уходить. Сейчас,на мой взгляд,нет пожалуй ни одного сайта в сети,с хотя бы приблизительно равным колличеством мусора и спама на своих страницах. Ваше мнение?

Ответы
Людмила Свириденко

Мы сами не местные, попали сюда недавно)))) Со спамом пока не сталкивалась, за исключением предложения похудеть, а вот что Вы подразумеваете под мусором, хотелось бы уточнить

Людмила Сервитник

ещё есть ХРАБР и ещё какой-то опросник... аналогичны этому. но зтот более интересней

Анна

Раньше было все нормально,а сейчас нет.Сообщения не доходят,рекламы.

Лиза

самое страшное---из людей,в основе,остался мусор!

Варвара Кондратович

полностью согласна с предыдущим оратором 🙂

Ка
Калипсо

я и теперь "реально не хочу отсюда уходить"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

все течет... все изменяется........ к худшему)

Мартина Мартинс

любые игрушки имеют место быть бывшими

Айдар... Сапа

норм но вопросы часто повторяются

Ма
Мари

есть.но и здесь его предостаточно.

Наталья Останина

здесь не лучше..рекламой одолели

Сашенька

нда, мусора и спама тут много...

Мишка

сам в шоке от происходящего

Кс
Ксения

возможно...есть сайты хуже

Алёночка )))))

а мне вообще всё равно