Владимир С

"Hейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" скажите иначе

Ответы
Елена Воронина

Т.Е. ПО-СРАВНЕНИЮ. С ПОМИДОРОМ , РЕДЬКА ПО ВКУСУ ПОЛНАЯ ФИГНЯ!

Калинина Людмила

я с овощеводами на вы и по имени отчеству)))

Евгений Крупко-Мазур

Да я что то в этом вопросе ноль.

Ирина Eльцова

Хрен редьки не слаще...

Рена Асадова

хрен редьки не слаще

Владимир С

умница )))

Рена Асадова

спасибо

Сергей Бакач

Хрен редьки не слаще

Анна Власюкова

очень запутано

Владимир С

хрен редьки не слаще )))

Анна Власюкова

а почему "нейтральность вкусов"? надо, мне кажется, про интенсивность говорить

Владимир С

потому что не слаще

Анна Власюкова

ну не очень сладкий не значит нейтральный, это значит - меннее интенсивный