Omicami

есть те кто пробовал хоть один другой режим стирки кроме "Быстрая стирка"?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Всегда на этом свете есть, Кто любит медленно поесть, Кто любит медленно поспать, Кто любит медленно стирать. Во всем таится наслажденье - Ты лишь включай воображенье.

Аркадий Паровозов

Постоянно использую различные режимы стигальной машины. А вот в посудомоечной пользцюсь только самым горячим и длительным, так чище моет

Ирина Павловна

пробовала Ручная стирка..полная дрянь...даже барабан не крутит..только качает его ..качает бельё в воде..Еще стираю Смешанные ткани- 1час.

Бахтиёр Ака Турсунов

каждый понедельник на пятиминутке "быстрая стирка", а в пятницу вечером на пятиминутке другой режим стирки

Алексей Лушин

Ещё "Джинсы", "Шерсть" и "Интенсивная". Только на кухонных полотенцах пятна всё равно остаются.

Алексей

Даже с режимом лёгкой глажки, но сколько туда не заглядывал, бабу с утюгом ни разу не видел

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. А есть те кто в микролновке ченить делал кроме как выбрать время и старт нажать?😂

Omicami

я лампочку в микроволновку запихивала 😌

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я имел ввиду режимы варки или че там)) ну и как лампочка?

Omicami

Светится =))))) правда не долго

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Детство было?))

Omicami

угу=) просто я росла в компании мальчиков, а косячили мы часто.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоже много чего делали)) посмотрел на странице твой возраст. Я постарше))

Где Ты Там И Я

Как закоренелый холостяк, понял, что дело не во времени, а в количестве порошка. )

Леди Из Нержавейки)

Я на быстрой стирке очень редко. Обычно другое режимы, чтобы хорошо выстиралось.

Сергей Глухов

быстрой стиркой никогда не стираю.всегда полный цикл ставлю.лучше отстирывает.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Синтетика, хлопок, хлопок с предварительной стиркой, шерсть... Или я один такой?

Сергей Глухов

,েমলপৰৌ মলৱপীৰৌ বূ মলৱপি. ৰ,েংবৰ মলি্ক. ুৰকবেৌ ৈৱীকয়

Сергей Глухов

Алексей

Деликатная стирка, 3 часа хренью машинка страдала и нифига не отстирала!

Omicami

Как на поле чудес без толку крутила барабан и все 🙂

Алексей

Ну да!

Иван Лавров

всегда стираю на 4 там много полосканий простирывается лучше☺️ 👍

Элен Elen

всегда стираю на повседневной стирке а быструю использую крайне редко

Сергей Бобровский

смотря какая машинка, у меня пузырькового типа,пробовал все режимы

Александр

Конечно. Как-то был прецедент, но это я просто ошибся в установке.

Сергей

Есть,постоянно разный режим,какой запустился на таком и валит)))

Omicami

как достирает так достирает ?=))

Сергей

Да а что мне ещё ждать когда это будет?нет такой вариант меня не устраивает) а вас?

Александр Саенко

Естественно. Это уже смотришь на тип ткани и меру загрязнения.