Эмилия Белозерова

Когда подбираете подарок другу(подруге) ориентируетесь на нужность, цену или чисто символически?

Ответы
Алекс Венцель

Жизненный опыт показывает, что почти каждый из нас, выбирая подарок, стремится выбрать такой, чтобы стоил рубль, а смотрелся на сто рублей...

Эмилия Белозерова

..или без разницы сколько бы стоил, лишь бы исполнил мечту!)

Viktor Pankov

Нет разницы нету сколько стоит подарок,я могу купить и на последние деньги другу подарок,главное чтоб друг был счастлив:)

Эмилия Белозерова

Ну вот! А говорили друзей настоящих нет! Да вот они же)

Viktor Pankov

я живу просто по принципу,сделай человеку добро,и рано или поздно хоть не от него но от другого тебе придет это же добро и возможно даже и в двойне добрей придет добро:)

Эмилия Белозерова

Обязательно добро вернется, но..когда совсем не ждёшь! А кто ждёт разочаровываются

Viktor Pankov

да и не надо его ждать,просто забыть что сделал добро,не знаю когда я что то доброе делаю мне от этого хорошо становиться,я сразу становлюсь счастливей :)не знаю и не могу объяснить это чувство:)))

Эмилия Белозерова

Хорошо чувство) чувство Счастьем называется..!)

Данила Старжинский

По разному.смотря по человеку по обстоятельствам может человек кому дарят подарок уже говорил в скользь что он хочет

Эмилия Белозерова

Хорошо,если говорил, а если нет?)

Данила Старжинский

Говорю же по разному.от человека кому даришь зависит

Сергей и Ирина Белоноговы

Ориентируясь на то что они в течении года говорят . что проскочит . запоминающиеся и дарю , все в восторге ))

Эмилия Белозерова

Разом исключили всю возможность на посетовать, что их не слушаете!))

Rico Martini

На нужность в первую очередь. Но с подругами сложнее, поди знай что им нужно

Эмилия Белозерова

В магазин её,пусть сама выбирает))

Эмилия Белозерова

Ну, от финансов зависит) в шубно- сумочно-обувной, косметический или посудный) а лучше SPA))

Rico Martini

В хороший СПА, у нас, нужно ехать на термальные источники. Это полчаса от города, но муторно. Ей там есть чем заняться, а мне? Там вода очень горячая. Так что коли надо, пускай сама едет. Шуб у нас не носят. И одежду-обувь не принято чтобы мужик толкался. Магазины же женские

Эмилия Белозерова

Тогда вазочку) или салатник! Глядишь, салатик быстро Иуда вмиг настрогает))

Rico Martini

Да есть у них этой ерунды навалом

Бо
Борис

все зависит от того кому дарить... чаше делаю сам. сам подарок.

Эмилия Белозерова

Ого! Получается, что дарите и часть своей души! Думаю, это более ценно

Бо
Борис

именно так. Но это только для очень дорогих друзей. А их мало.

Бо
Борис

то, что по моему мнению будет необходимо... К примеру хозяйке, и девушке что любит готовить - форму для выпечки или что то для кухни, Автолюбителю - или автохимию (всегда нужна) или инструмент. Геймеру -деньги..

Эмилия Белозерова

То что нужно!) класс! И с праздником вас!

Бо
Борис

Благодарю. И вас тоже с прошедшим праздником.

Станислав Бондаренко

Согласовываю заранее или привожу и она выбирает.........

Эмилия Белозерова

Предусмотрительно действует) а сюрпризом что-нибудь дарить не интереснее?))

Станислав Бондаренко

Это личное, уж извиняюсь, но ни разу не ошибался - я в разводе 14 лет...........

Станислав Бондаренко

А что так и сразу...........

Эмилия Белозерова

Ну так вы упоминали, что это личное

Станислав Бондаренко

В отношении тебя ничего личного.........

Капля Радуги

На то что бы именно ему(ей) приятно было получить

Капля Радуги

Вообще то знаешь все вкусы человека как таковые емли реально дружешь с ним

Капля Радуги

А то что за дружба такая выходит

Анна Кумачева

я не выбираю я спрашиваю что надо и покупаю

Эмилия Белозерова

Сказать вот так, что бы им хотелось или желалось)

Анна Кумачева

ну да я звоню и спрашиваю что хотите на днюху и мне как посыпались желания тока успевай записывать есть конечно кто выпендривается мл не надо да я всему рад с этими сложнее у них обычно самые крутые запросы

Эмилия Белозерова

Ой, все равно какие хорошие)

Ви
Виталий

Первую попавшуюся возле дома безделушку)

Эмилия Белозерова

Например, млн шариков) понятно)

Ви
Виталий

Млн!?)))Как с ними в парадную заходить?)

Эмилия Белозерова

Почему заходить? Залетать уж))

Ви
Виталий

А как центровать свой залёт?)))

Эмилия Белозерова

Ну как, как получится) т.е.наилучшим образом!))

Ви
Виталий

Биться по стеклу,как глупая птица))

Эмилия Белозерова

Ой, уморили) а голос на что?) как запоете, окно и откроют..вмиг в то чио нужно окно занесет!))

Ѻлегъ

в каждом конкретном случае свой подход

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Ѻлегъ

взаимно!

Евгений Жизнев

полагаюсь на внезапную мысль осенения

Павел Горбунов

НА УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ДЕВОЧКА...........

Эмилия Белозерова

А разве можно к подарку отнестись по другому?

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА А ЭТО ОТ ИНДИВИДУМОВ ЗАВИСИТ........

Эмилия Белозерова

Хм..мне индивидуумы видно радушные встречаются)

Павел Горбунов

КАЖДОМУ СВОЁ ДЕВОЧКА..........

Майя Петрова

на нужность, и всем нравятся подарки

Майя Петрова

Я практичная и хорошо знаю, чему человек будет рад.

Майя Петрова

Сама не люблю, если дарят что-то совсем ненужное. У меня младший сын тоже хорошие подарки делает, но у него они ещё и с выдумкой - то смешат, то радуют. Он технарь-изобретатель

Эмилия Белозерова

Ооо..уважаю, когда с фантазией подход!

Майя Петрова

Между прочим, многие люди спрашивают в интернете - что подарить разным родственникам и друзьям. Я всегда накидаю им кучу вариантов, надеюсь, помогаю.

Эмилия Белозерова

Подкидываете идеи? Да, своими руками сделанное вдврйне приятно

Майя Петрова

Не только, можно и купить хорошую вещь и порадовать человека.

Kostia Sachok

На практичность и оригинальность.

Твой Амиго

дареной лошади в зубы не смотрят)))

Ардак Жаксылыков

"Дареному коню, зубы не смотрят"

Эмилия Белозерова

А вдруг, через несколько лет вам передарят, забыв что вы когда-то подарили)

Sk
Skorpion

на красоту если ее устраивает

Эмилия Белозерова

Так так..на новые когти и локоны))))

Тссс...

Чисто символически деньгами

Эмилия Белозерова

О да..было как-то..денежные розы!))) вернее, розы из денег)

Эмилия Белозерова

Согласна, просто, но со вкусом) чего знаете покруче?)

Сергей Субботний

нужность, польза. или прикол