Volodia Dolin

Опять дилемма.Кого выбирать в гос.думу;тех которые на воровались или тех которые хотят воровать?

Ответы
Володя

это не имеет значения по тому что государственное устройство предусатривает коррупцию и т.д. как центральную ось вращения системы

Валентина

Да живите вы спокойно. Хлеб-масло есть - радуйтесь. У миллионов жителей планеты этого нет. Да ещё и снаряды на головой свистят.

Volodia Dolin

Боюсь скоро и масло не на что будет покупать

Валентина

А вы заранее не бойтесь. Не предрекайте себе. Всё будет хорошо.

Volodia Dolin

Практика обратное показывает

Валентина

Ну, живите в тревоге каждый день, от того, что ещё не случилось и не случится. Вам так лучше?

Олег Плахотин

Кого не выбрать нам простым всё равно только на себя расчитывать придётся-никому по большому счёту не нужны

Volodia Dolin

Миронов обещает бесплатную медицину и учебу.Думаю стоит попробовать

Олег Плахотин

Смешно-не находите?в какой стране живёте-не мечтайте даже-у нас в садике две восп.уволились и увол.медсёстры из детской поликлиники-куда ребёнка вести-няня нужна платная!где лечиться будем?в медцентре за деньги-а живём мы в 40км от столицы

Volodia Dolin

Да,невольно вспомнишь социализм,когда на 120 руб пенсионеру всего хватало

Олег Плахотин

Обещают пенсионерам по пять рублей в январе раздать-вчера знакомой зарплату на три штуки сократили-начали уже деньги возвращать

Volodia Dolin

Да, это все из пародий Хазанова

Олег Плахотин

Вот так и живём

Тина

которые наворовались, они хоть частично насытились, о новички наворуют и для себя, и для родни...

Volodia Dolin

Боюсь у этого мешка, чем больше берешь,тем больше хочется ,а новичок начнет брать по маленьку

Тина

вы заблуждаетесь: аппетит растёт во время еды

Людмила Гладкова

наворовавшихся нет и не будет,раз получается они будут воровать и воровать.

Лена Ливадина

Пока только в президенты. А что Вы поритесь, кого назначат, того и выберут

Rima Kravcenko

наверное кто наворовал.будет умнее воровать так еще не все забрал

Бегущая По Волнам

систему поменять надо на ту в которой воровать - смертный грех

Наталья Животощук

Денег много не бывает. Воровать будут и те, и другие.

Volodia Dolin

Да,аппетит появляется во время еды

Наталья Животощук

Даже поговорка есть: быть у пруда, да не напиться. Но самое прискорбное, что идут ваши в Думу, а наши в Раду для того, чтобы набивать карманы, а не служить своему народу.

Volodia Dolin

Первый вопрос ,который решают, это повышение себе зарплаты

Наталья Животощук

Якобы для борьбы с коррупцией...

Юлия Пак

Депутаты ходят в народ только по большой нужде...(с)

Людмила

Воруют все... Но со временем аппетиты возрастают. )

Владимир Ильин

Прорва сытости не знает. (старинная поговорка).

Елена Воронкова

Всех пускать. Никого не выпускать! ...живым)))

Volodia Dolin

Верно,только выносить

Елена Воронкова

Так и излечим страну от воровства)))

Volodia Dolin

Так хочется увидеть хоть одним глазком нормальную жизнь

Елена Воронкова

Дай бог увидим)))

Любовь Неземная

наворовавшихся нет, им всё мало и мало...

Любовь Неземная

Может, скоро превратимся в Африку,,,

Volodia Dolin

Думаю не осилят,надорвутся

Любовь Неземная

как знать

Volodia Dolin

Быстрей бы грыжи получили

Ирина Отставнова Кочнева

Ково не выберешь, результат одинаковый

Ирина Отставнова Кочнева

Сначала надо показать дела, т. е всё то в чём суть, а остальное как Гамлет бы сказал- слова слова, слова

Volodia Dolin

Чтобы показать, надо иметь силу во власти,а сейчас все захватили единороссы,которые все делают для себя,а с нас дерут три шкуры.Скоро будем платить за воздух ,которым дышим

Ирина Отставнова Кочнева

Все они бандиты

Volodia Dolin

Бандиты те,кто диктует драконовские законы

Ирина Отставнова Кочнева

А кто обокрал нас. Кто они?

Просто Жора

Которые наворовались,больше не будут!

Люба Пристанова

Не волнуйся, без нас всё выбрано.

Volodia Dolin

Однако ,опять будут добровольно-принудительно гнать на выборы

Лариса Мельникова

модно подумать, Вы будете лучше

Volodia Dolin

Принципиально не хочу в этот клоак,а то буду смердеть вонью

Лариса Мельникова

почему то всех власть портит

Volodia Dolin

Не власть,а деньги,которые не пахнут и не бывает их много

Лариса Мельникова

согласна

Де
Дед'уктор

Я бы никого. Никому не верю.

Светлана Агламазова

выдвини свою кандидатуру

Volodia Dolin

Зачем?Чтобы не спать ночами,деньги считать?

Светлана Агламазова

на двух стульях сидеть и в два горла жрать)

Volodia Dolin

Не смогу,подавлюсь,а у них огромная практика