Рустем Мужипов

Что делать если основной парашют не раскрываеться?

Ответы · страница 4
Ирина Тарусина

Незнаю. Не прыгала.

Ирина Тарусина

Я боюсь. Если со мной что со мной, что с детьми будет.

Рустем Мужипов

А социальные службы зачем?

Belochka-Zimnaja L.

а запасной есть????

Рустем Мужипов

есть, только иголка в нем.

Серый Волк

торой открывать

Рустем Мужипов

может второй? А то тору уже вроде поздно, да и не еврей я.

Галина А.

запасной есть

Галина А.

используйте

Анна

Есть запаска

Рустем Мужипов

Запаска у машины, но они редко прыгают.

Ди
Диана

Надеяться..

Ди
Диана

Другого ответа и не ждала,прости,но знала,что такие люди не от мира сего,видят смерть в лицо и все равно ничем их не остановишь..

Рустем Мужипов

Просто привычка к повышенной дозе адреналина губит. Вот и Шуми на этом спекся. Перестал гонять, так на лыжах подловился.

Ди
Диана

Но адреналин можно получить и другим методом,для этого не нужно рисковать своей жизнью.

Рустем Мужипов

Подскажите, очень интересно?

Ди
Диана

Ну у каждого свой метод,например выхожу очень рано на пробежку с своим псом,бывает жутковато,но знаю,со мной мой защитник,могу нырнуть в прохладные воды Днепра,чем не адреналин?

Анжела Инцкирвели

не прыгать

Анжела Инцкирвели

найти парашютиста рядом, и уцепись за него

S V

Вешаться!)

S V

Сами затяните хоть что!)

Да
Дарья

смириться

Рустем Мужипов

с парашютом, а может помириться.

N A T A S C H A

молитесь!

N A T A S C H A

Не учи отца.....а....ой. об чём это я? Не учи ангела летать - я уже с опытом

Рустем Мужипов

приземления на пятую точку?

N A T A S C H A

ничо вы о нас, ангелах и не знаете

Рустем Мужипов

Ваше ник больше на черта смахивает, и ангелы не оскорбляют людей, кроме Иблиса, падшего ангела, вот на него похожи по замашкам.

Рустем Мужипов

Какой есть, нельзя начинать общение с оскорблений, каков привет, таков ответ. Спокойной ночи маленький Азазель, не пикируй резко, можно и лоб расшибить. Вадику львову привет, у меня не только парашют. самолет чуть не сковырнулся. наверно Азазель мимо пролетал и громко пукнул))) А может это был стингер?

Фарида Усманова

Не прыгай

Фарида Усманова

Не занимайся этим видом спорта

Рустем Мужипов

А как в самолет вернуться?

Фарида Усманова

Выбрать другой экстремальный вид спорта

Елена

Молиться

Falin.s

Начинать передавать приветы.

Елена

Молиться

Алексей Сергиев

пытаться планировать в лес или воду, конечно не поможет, но перед Богом совесть будет чиста, что сделали все что могли

Ел
Елена

молись

Рустем Мужипов

Гудбай, май лав, гудбай!!!