Карина Калина

Вы когда-нибудь задумывались для чего и как создали людей? может мы какая то мутация, созданная другими?

Ответы · страница 2
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

есть версия, что мы паразиты... но мне нравится осознавать, что мы нормальная, цивилизованная раса

Дайлова Надежда Гомель

Так и есть.Нас уже не первый раз заселяют на эту планету.Не раз уже здесь исчезала жизнь....

Виктор Гостев

думаю что мы пришельцы с другого мира и на не повезло с планетой мы же голые и нам холодно

Николай Роксажонский

не сомневайся.........так и есть...........мутанты мы........мутим воду во пруду.... 😜

Нина Владимировна

Мы дети космоса и занесли нас на землю с другой планеты как подопытных - мне так кажется

Ди
Димитрий

Конечно задумывался , ну то что мы не мутация это точно , скорее некий сбой программы

Валерий

Все слова в точку... Человек – компиляция из местного материала. Цель – вместилище.

Сергей Никонов

Без сомнения. Ни у одного млекопитающего на Земле нет таких беспомощных детёнышей

Наталья Лебедева

Нет, это вполне осознанный физиологичесий эксперимент в масштабе одной планеты!

ср
сергей романов

какие люди, тут по последним данным наша солнечная система искуственно создана.

Анатолий Кошик

нет нас создал бог а ля чево для перерабатывания одной энергиив более чистую

Анатолий Кошик

Себастьян Перейра

И что? Справку не дадут, к зарплате не прибавят. Таки есть еще о чем по думать.

ас
александр сасыкин

земля это мыслящее существо оно эксперементирует на данном этапе с людьми

Тамара Григорьева

Новая версия наших учёных-люди произошли из космической пыли! Повезло нам!

Татьяна Данилова

НЕТ, МЫ СОЗДАНЫ БОГОМ ПО ЕГО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ, И НАМ ДАНА СВОБОДА ВЫБОРА.

Семён

Версий масса ... думал об этом иногда ... так ... без большого интереса ... )))

Александр Гусев

И такое возможно. Но нам то от этого легче? Для нас ничего не меняется...

Tyapa Adidas

да задумывался! но потом мне стало пофиг! есть существуем и эт хорошо)))

Алекс

как остров для отдыха=планета Земля.если кто то устал то прилетит.