Танец Любви

Когда рукой волос коснешься, и поцелуешь ноготки,
Ты волнами в меня вольешься, впиваясь в острые соски?

Ответы
Игорь Шарипов

А такие ли они острые,или уже порядком пообвисшие или правильно сказать патасканые и кем-то погрызаные)

Танец Любви

А ты сам то ещё не пообносился?)

Игорь Шарипов

Мы все стареем)

Николай Ушаков

Вот так упиваясь и вдул!!Экстаз от резонанса трясет как электрический стул!

Эмма Коноплицкая

А что, другие части тела отсутствуют? Может голову включить?!

Танец Любви

Будут и другие

Камень Камень

прикольно )это чего ж курнуть то надо чтоб такое наплести ?)))

Кирилл Морозов

А не проколют до сердца?

Мария Рябцева

эт же женский романс)

Ирина Хаим

Ужас