X-M@N

Скачал тут на днях в телефон приложение УРОВЕНЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ, нахохлился, как говорит тут один товарищ😄 и подумал, а точно ли он показывает если учесть что в верхней части телефона есть выступающие кнопки🙄

Ответы
И*
Ирина *Z

Взяла свой смарт.. покрутила его со всех сторон.. кнопки есть.. но они сбоку, и они не выделяются никак..
Теперь мой вам дополнительный вопрос.. А что у вас за телефон такой? В общем.. фотку скинь... 🫶
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💃💃💃🍷😁

X-M@N

Ыыыы

И*
Ирина *Z

Мы же все мечтали о сенсорном телефоне.. Так вот.. Еще мечтали о автомобилях летающих.. Возможно такси из х/ф ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ уже на подходе.. 😂

X-M@N

Я не мечтал. Он просто однажды у меня появился

И*
Ирина *Z

У нас однажды так же появились компьютеры.. Однажды.. 😁

X-M@N

Ыыы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну уровню на кнопки пофиг конечноюю нужно ровной гранью прикладывать или с чехлом что нить мутить

X-M@N

Это гемор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вряд ли можно в приложении предусмотреть корректировку на все такие случаи. Так что это головняк не его.

X-M@N

Хм

Jane Папина

Найди маленький строительный уровень точно и ясно. Или тут кнопки напильником.

X-M@N

Найди. Легко сказать. Чтобы его найти, его надо иметь. А если его нет то и не найдешь. А пойти купить так это и дурак может. Вопрос то не об этом, где как купить.

Игорь

Всегда можно проверить обычным уровнем. Но телефонному не доверяю, косячит

X-M@N

Да если б он был и проблемы бы не было. Впрочем недавно купил

Игорь

Вот и я купил)

X-M@N

))

Котик - Наркотик )))

У меня 1 сторона телефона ровная и ничем не занята — я по ней уровень мерю

X-M@N

Че и кнопок нет🙄

Котик - Наркотик )))

У меня все кнопки на одной стороне , другая пустая

X-M@N

М

Lyubovь B... A

Сын скачивал.., работал нормально... По окончании работы ..удалил...

Lyubovь B... A

Я тоже в фикс-прайсе, совсем дешево... 59 руб..

X-M@N

О да это вообще даром. Покеж

Lyubovь B... A

🖼

Lyubovь B... A

Смотри... Он еще и с магнитом...

X-M@N

Бляя. Точно такой же взял. Ток оранжевый за 260

Böser Homlin

Профессор, что говорит, он может, нахохлится) прекрасный человек)

X-M@N

)

Böser Homlin

🤝

Светлана Спицына

Стыдоба!) Ткой симпатишный , а повторяшь за другими)

Светлана Спицына

Дар ечи потерял чтоль?!)

X-M@N

Чучуть

Светлана Спицына

Не смущайся) Таким тебя вижу)

X-M@N

Акей

Jane Папина

Кнопки убери напильником, как в инструкции

X-M@N

Мда🙄

Виктор Дайвер

Значит надо класть другой стороной

X-M@N

Какой, если кнопки с обеих сторон

Виктор Дайвер

Вот оно что

X-M@N

Угу

Виктор Дайвер

Лучше взять обычный уровень

X-M@N

Был бы уровень и вопрос бы не стоял

Лукас Шакал

ты б ещё рулетку на телефоне юзал....

Елена Ефимович

На другой бок перевернуть и все

X-M@N

Так то с другого боку тоже кнопки

Елена Ефимович

У меня нет

X-M@N

Хм

🐴Юлий🐎

Другой стороной попробуй

🐴Юлий🐎

Виртуальный конечно же

X-M@N

М

🐴Юлий🐎

?

X-M@N

Понятно, говорю

🐴Юлий🐎

Ок

Евгений Во-Ин

думаю - вата....

X-M@N

По русски

Ни
Николай

отрезать...

X-M@N

... нах, забыл сказать

Ни
Николай

☝️

X-M@N

😁

Максим Jw

Околесица

~L
~Eva Lansca~

И как?

X-M@N

Сомнительно