Alvard Mkrtchyan

Говорят время лечит депрессию .Вы согласны ....?

Ответы
Тамаретта

Нет, не согласна! Депрессию лечат люди и события! Если раздать по чуть-чуть её друзьям или просто незнакомым людям, от неё следа не останется!! А терять на неё время просто жалко!))

Alvard Mkrtchyan

😊Лечение вряд ли будет успешным без хорошего взаимопонимания между пациентом и врачом. Откровенно расскажите врачу обо всем, что вас беспокоит. Спросите, не нужно ли что-то изменить. Иногда следует просто подождать, пока лекарство начнет действовать.И это требует огромное время

Та Еще

депрессию лечат хорошие практикующие психотерапевты, не путать с психологами и психиатрами..в противном случае это приведет к смерти

Та Еще

время лечит раны

Та Еще

душевная рана и человек находящийся в глубокой депрессии , это не одно и тоже..

Alvard Mkrtchyan

А вы не заметили ,что в основном человек со временем привыкает ...к боли

Та Еще

я совсем недавно видела, кк ушел человек, у которого была тяжелая форма депрессии.. это страшно

Alvard Mkrtchyan

Да и такое есть к сожалению

Андрей Васильевич Кудинов

Время всё лечит, только вот исход всегда летальный 🌷))) https://xn----7sblrbejkkdaeg5b2g.xn--p1ai/wp-content/uploads/2018/01/ 🖼

Андрей Васильевич Кудинов

😇пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Slavisha Barkovic

Альвард,на это надо 10 лет.Я так делал.А недавно увидел,что эта бл..дина выложила фото.Пополнела за 10 лет,но...

Alvard Mkrtchyan

В вашем ситуации время работала наоборот и спасибо за моя

Slavisha Barkovic

Спасибо за моя....Не понял,но спасибо вам.

Alvard Mkrtchyan

Вы еленственный человек , кто писал мое имя 😊🙏

Slavisha Barkovic

Это радует.Вы наверное армянка.

Slavisha Barkovic

Я футболист.И для меня святым является Никита Павлович Симонян,многократный олимпийский чемпион по футболу,для которого сначала имя при рождении давалось с пятьб русскими согласными:не Никита,а МКРТЧ.

Alvard Mkrtchyan

Ой Мне очень приятно читать такое Благодарю 🙏

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

нет... психолог+гипноз+ рефлексотерапия-иглоукалывание... иначе выбраться невозможно

Alvard Mkrtchyan

А время На это время не нужно ?

Alvard Mkrtchyan

Не думаю ,что без времени ,что от лечится

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

странно, что вы не понимаете о чем я...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

если не лечить ... время не поможет...оно может только уничтожать человека...

Alvard Mkrtchyan

Делает боль помягче или наоборот Спасибо

Галина Пенская

Я не согласна!!!!!!!!!!!! Депрессию лечат хорошей компанией и бокалом хорошего вина!

Alvard Mkrtchyan

Запомни вино ещё больше вредит

Галина Пенская

Это проверено! Депрессию, как рукой снимает!

Павел Лелеков

Время нечего не лечит, меняется отношение к ситуации и уходит из памяти плохое.

Павел Лелеков

Чем меньше вы грузите свой мозг, тем вы счастливее! А чем больше вы грузитесь всякой хернёй, тем больше подвержены депрессии. Мысли начинают на нас давить и разрушать нашу психику. Попробуйте налить стакан воды и продержаться на вытянутой руке хотя бы один час. Он будет очень тяжёлый, и в итоге мышцы на руке начнут жутко болеть от перенапряжения. Также ситуация с нашими мыслями. Итог депрессия. А что надо сделать, чтоб стакан так не напрягал? Избавиться от него. Так же и с мыслями.

Alvard Mkrtchyan

В депрессию поползают вообще то в основном умные люди и вы Правильно заметили

Павел Лелеков

Умные, но не мудрые! Есть даже произведение с таким названием "Горе от ума" и это действительно так.

Alvard Mkrtchyan

Надеемся на лучшее 😊

Павел Лелеков

Ваше право! Никто не может запретить.

Дмитрий Костычев

Нет. Пока не будет мотивации, болезнь(а это болезнь) будет прогрессировать

Ольга Кашина

время лечит раны душевные,а состояние депрессии-это надо к психологу

Alvard Mkrtchyan

Хочу вам кое что сказать . Я улучала психологию и то лечит временно

Ольга Кашина

мне помог психолог встать на ноги после душевной травмы,а потом уже сама справлялась,и справилась

Ольга Кашина

Благодарю,и Вам всего доброго

Аделина Свабода

Время тут не при чём! Старое должно умереть, что бы дать жизнь новому!

Alvard Mkrtchyan

И тут тоже время ......)😊

Аделина Свабода

Как вам будет угодно! Но что есть время? Ведь его можно сильно растянуть или сжать!

Аделина Свабода

Благодарю!

Юрий Дивеев

Нехватка железа - депрессия. Антидепрессанты вызывают зависимость.

Юрий Дивеев

Продукты богатые железом кушайте.

Alvard Mkrtchyan

А это не у меня 😀

Михаил Светлов

Время даже понос не лечит, если затяжная диарея с бизбактериозом...

Alvard Mkrtchyan

Лечит в месте с врачами и понос и все 😀Но по своему

Ma
Max

это психическое расстройство и требует врачебного вмешательства

Пр
Пррпрполролпрорп

Депрессию лечит не само время, а времена года - весна и лето.

Пр
Пррпрполролпрорп

или радикально: топором по голове

Пр
Пррпрполролпрорп

вообще, депрессивных надо в газовых камерах душить и сжигать

Alvard Mkrtchyan

😊 У меня не было но я предпочитаю стрелять мелко и точно без ошибок

Alvard Mkrtchyan

Я не жалею Я отличный стрелок

Сильвия Нагваль

Активная деятельность ее лечит. Разумеется, не мгновенно.

Она

Мне работа.... Загрузка по полной или путешествие далеко..

Alvard Mkrtchyan

Вот работа Действительно не даст ослабляться

Она

Знаю..без выходных особенно)

Alvard Mkrtchyan

Ай это уже трудно Простите а вы где работайте

Она

Летом в Крыму,зимой у себя в городе... Нет не трудно.. Человек привыкает ко всему

Alvard Mkrtchyan

Крым ...когда я там была . До сих пор помню красату Крыма

Alvard Mkrtchyan

Думаю ,что и сейчас красиво

Уральская Рябинушка

Нет. Будет ещё и хуже, если не удалить причину депрессии

Alvard Mkrtchyan

Поможет друг и время может

Уральская Рябинушка

Друг-ДА, согласна

Уральская Рябинушка

Если причина депрессии будет преследовать постоянно, не убрать её, вылечиться невозможно. Будет хъуже и хуже

Alvard Mkrtchyan

Ай давай будем оптимистом и Желаю вам крепкого здоровья

Уральская Рябинушка

И вам добра и здоровья.

Sniper In The Night-Степан

её лечат хорошие ощущения... а время только усугубляет..

Радость

Mg пейте. Это минерал безмятежности. Оч хорошо помогает

Радость

У вас есть "Сибирское здоровье" в городе?

Радость

Какой город?

Радость

В личку написала

Alvard Mkrtchyan

Вы очень добрая и спасибо вам огромное 😊🙏

Радость

Мне не трудно.

Тамара Гажева

Депрессию лечит врач или она перерастает в шизофрению

Alvard Mkrtchyan

Но со временем ,потому что нарушает психическую состоянию