Маргарита Ларина

Очень часто 14 февраля превращается в чистый цирк и абсурдное состязание между парами. Так, тебе подарили iPhone, а тебе 1000 шариков и дорогущие духи, а вот ей валентинку. Наверное, она неудачница, хи-хи-хи. Боже, в кого мы все превратились!??

Ответы
Юрий Кривич

В жалких подражателей. Просто праздник то не наш и отношение к нему не искреннее. Просто дань чужим, хоть и красивым, традициям.

Sa
Samson

Мужчины уже как-то высказывали своё мнение о таком: 🖼

Sa
Samson

И мне грустно. Но ... может быть и мужчины в чём-то правы - "что-то тут неправильно"?

Маргарита Ларина

неверно.мужчин скоро будем искать в красной книге.так как вымрут.с такими женщинами.

Sa
Samson

Не вымрут ... )). Но зачем Вам вообще нужны "мужчины с мерзким - шовинистским складом ума" ... в нашем прекрасном "феминистическом обществе"? У нас ведь ... "гарантированные права женщин и матерей" - и они "окружены всяческой заботой государства" ... или тут тоже ... что-то "не так" - и Вам опять дали "не то что Вы хотели"))?!

Маргарита Ларина

😁 👍я против феминизма.дуры они.

Лучший Друг

Это не превращение, такая натура людей, довольно мерзкая, животная

Константин

ну блин, это личное дело двоих, какой смысл выставлять напоказ?

Сергей Глущенко

Это праздник педерастов! Они должны друг-дружку одаривать!!!

Ѻлегъ

🖼

Наталья Клевакина

Поверьте, дальше будет ещё хуже (((

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Действительно☝️!!! 🤝 🌹

Сергей Сергей Журавов

в американцев. мы им подражаем..

Маргарита Ларина

нехочу

Сергей Сергей Журавов

с новыми основаниями. мы украли какое то кол-во новых технологий. теперь можно опять жить в социальном обществе, к тому же он обещает оставить средний и мелкий бизнес. у нас наступит Золотой век

Маргарита Ларина

не сбывшие мечты.такого не будет.империя вернулась.она ученая отныне и больше ни поддастся на провокацию.

Сергей Сергей Журавов

Путин выиграет выборы. а потом начнется бунт.....

Метаморфозный

А как же танцы под дождём?

Котик - Наркотик )))

Сейчас век понтотрясов

Ан
Анна

обычная зависть

Маргарита Ларина

зависть чья?

Ан
Анна

соревнования в подарках из зависти

Маргарита Ларина

значит любовь мериется подарками?

Ан
Анна

у кого то так, увы

Сергей Мысовских

В потребителей