Мария Ким

если женщина хорошо зарабатывает, обязательно нужен мужчина круче ее по заработку??

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

если хорошо зарабатывает, то молодец!! может!....мужик-то тут причём?

Kirill Doroshin

зачем? мужчине и женщине затруднительно будет письками меряться...

No Name

Я так не думаю. Пусть зарабатывает тот у кого это лучше получается

Андрей Шарилов

Ей не обязательно, а уж как мужчина себя будет при этом вести, хз)

Зарина Шульгина

Думаю парню должно быть стыдно что девушка больше зарабатывает

Алексей

не думаю просто чтоб любили друг друга не заденьги а так просто

Мария Ким

настоящая любовь -вещь сильная и преодолеет многие препятствия!

Алексей

ну примерно так а деньги это так просто часть жизни а не цель...

Мария Ким

это возможность сделать жизнь чуток интересней и красивее

Алексей

ну да не помешают это точно но не стоит на них зацикливатся

Мария Ким

ни в коем случае !!! любовь к деньгам -это болезнь и за это придется платить потом судьбой или здоровьем

Марина Понамарева

Да. Природа так распорядилась. Он должен быть круче. Иначе пике.

Маринка ♥

Женщине не обязательно, а вот ему сложнее смириться, так ведь?

Мария Ким

настоящего Мужчинуэто будет коробить

Маринка ♥

Я знаю семью, где жена зарабатывает, а муж растит сына. И они не хотят меняется местами. Притом мужик ого-го.

Мария Ким

все индивидуально. Если пара развивается духовно одновременно, тогда деньги не испортят их отношения

Игорь Герасимчук

Не обязательно ! Главное жизнь удалась и всё остальное будет !

Evgeni Paltsev

Сложный вопрос. Если обоих все устраивает к чему стереотипы?

Нина Макарова

нужен тот который любит и не деньги, а ее, за то что она ЕСТЬ

Катя Хаидель

не обязательно, главное , что бы мужчину не смущал сей факт)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет,но как жизнь показывает,когда-то это может сказаться...

Asen Asenow

денги приходять и уходят, важное что остается после етого

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Сергей Котов

Не обязательно....Главное, чтобы им вместе было - НИШТЯК..

Мария Ким

согласна ))) не в деньгах счастье!!! как бы это наивно бы не звучало

Александр Лакомкин

та не........... особенно ежели она это скрывать будет...........

..

Это условие не обязательно для счастья партнеров. Нет.

Алексей Кузнецов

Маш, ну у всех хорошо и круто разные! приведи пример.....

Хоттабыч

во всяком случае надо искать человека из своего круга