Мария Ким

если женщина хорошо зарабатывает, обязательно нужен мужчина круче ее по заработку??

Ответы · страница 5
Дмитрий Белоглазкин

женщине виднее что ей нужно....наверное...

Сергей Горсев

пересмотрите "Москва слезам не верит"

Мария Ким

отличный совет! Наверное все женщины любят этот потрясающий жизненный фильм!

Сергей Горсев

я тоже люблю...особенно фразу про 40 лет...

Мария Ким

единственный фильм, который могу пересматривать несколько раз

Bilanta Стукачев В.в.

Я согласен быть с такой женщиной.))))))

Мария Ким

губа не дура )) а достоинство мужское как ? не будет угнетать вас как мужчину ?

Bilanta Стукачев В.в.

Буду бороться с этим душевным гнетом)))

Мария Ким

желаю удачи ! вся наша жизнь -борьба ))) имею в виду -совершенствование себя!

Аделина Свабода

ну это уж ей решать кто кого круче

Ul
Ulan(Almaty)

не не обязательно! А Вы про себя?))

Ul
Ulan(Almaty)

Скажу честно(честность и откровенность приветствовалась во все времена)! Да Я Вас ни разу не видел, но зато Я вас по своему СЛЫШУ! По фото Вы очень даже не чего)) Корейцы, Казахи, Китайцы все мы азиаты, да и Вы к стати говоря в моем вкусе)) Но самое важное, конечно не это! А то на сколько мы можем быть полезны друг другу… То, что Я не болван это очевидно, симпатичный молодой человек, с хорошим техническим образованием, и не плохим воспитанием… С несокрушимыми амбициями! И невероятной харизмой!)) С кажу сразу, Я Джентльмен! И если мы с Вами скрепим союз, брачными узами… Я в верности Вам поклянусь! Это договор(сделка), для меня это не пустой звук и Я исполняю условия договоров! За это директора крупных компаний жмут мне руку со словами: С Вами приятно иметь дело! Дело о котором Я говорю, не имеет не чего общего с какой то не рентабельной деятельностью, вроде запудривания мозгов какими то сетевыми пирамидами. Речь идет о производственной деятельности, продукт который будет производится широко применяется в корпоративном секторе, нашей целевой аудиторией являются юридические лица(компании и офисы). А сама реализация осуществляется не на прямую в офисы, силами нашей компании, а через крупных дистрибьюторов г.Алматы. Это классический производственно коммерческий бизнес с невероятно быстрой окупаемостью и прибылью соответственно! Мы со своим партнером слетали в Китай и познакомились с тем заводом который поставит нам оборудование, договорились о ценах, о том как будет осуществлена доставка ценного груза. Посмотрели на месте существует ли завод на самом деле какое еще оборудование создается на их производстве лично говорили с директорами, так как мы тоже как и Вы, не можем доверять первым встречным, в том, что Вы думаете не афера ли это… В этом Я Вас понимаю!)) Дело в том, что Я не могу себе сейчас позволить женится по какой то великой любви, находясь так близко от того, о чем Я мечтал с самого детства Я говорю не просто о какой то обеспеченности, а о сказочном богатстве о Luxory! Мария вставайте рядом с моими знаменами!))

Мария Ким

в первый раз встречаю такого харизматичного молодого человека! можно быть партнерами например по логистике -доставки вашего оборудования из Китая в Алмату +тамож.оформление. У меня есть выход на надежных партнеров в КЗ. Зачем вам жениться, никак не пойму. Логики не вижу

Ul
Ulan(Almaty)

по поводу партнерства, по по доставке и таможне, там все решено! Мария, мы не собираемся поставлять оборудование на продажу, это будет один раз и для собственной эксплуатации. Мы сами собираемся работать на этом оборудовании, по этому вопрос о перспективных долгосрочных логистах для нас сам по себе не актуален... По поводу жениться, Я просто подумал: красивая молодая девушка, да еще и при деньгах)) которые мне сейчас очень бы пригодились!)) Вот и все!!! Все логично!!! Теперь то вы наверное видите? прямую связь по вопросу о женитьбе! Я конечно понимаю, что жениться так запросто по интернету, штука мало вероятная, но Я все же попытался использовать ваш вопрос в свою пользу!)) Я всегда говорю себе когда мне выпадет шанс, Я его не упущю, это мог быть он!))

Мария Ким

спасибо за честность! всегда уважала честных мужчин! но увы, такой вариант мне не подходит! я ищу мужчину, который меня будет любить и ценить не за деньги, а за душу! так что увы...Желаю вам удачи!

Ul
Ulan(Almaty)

ок, принято! И Вам всего хорошего!))

Bablo Zlo

однозначно или домработница-муж

Мария Ким

в Европе это уже стало популярно..дегенераты все таки они

Сергей Быков

желательно , но не обязательно

Ольга Колесникова

НЕ обязательно))))

Вадик Розенберг

да, иначе он вообще не нужен

Мария Ким

и в этом тоже есть правда! все бы мужчины так рассуждали

Вадик Розенберг

женщина всегда использовала мужчину как источник своего дохода

Мария Ким

не использовала. А так природой заложено! муж -добытчик ,а жена -дома с детьми, кормит его и заботится о нем, вырабатывает ему тестостерон для того чтобы он был еще сильнее и духом и телом!

Вадик Розенберг

Значит вы исключение из правил природы, раз не использовали?))))Представьте себе, что у вас мужчина, который зарабатывает в разы больше вас, но вам денег не дает. Вам такой нужен?

Мария Ким

не нужен ))) просто слово -использовала -несет в себе негативный оттенок-типа корыстно ради денег.

Вадик Розенберг

корысть есть во всем, и у мужчин тоже. Во всяком случае РАВНОПРАВНОГО сотрудничества никогда не будет.

Eugen Schitz

Нет любви,то и ничего нет.

Александр Бындов

умнее ,точно должен быть

Мария Ким

да уж! хотя бы за это уважать )))

Александр Бындов

мужем можно назвать того мужчину ,который занимается воспитанием и обучением своих детей ,любит их и свою жену ,все делает для того ,что бы максимально обеспечить свою семью и жена видит это,если нет хотя бы одного из этих трех принципов -это не муж

Дмитрий Каракозиди

Есть ещё слово любовь.

Мария Ким

это великое чувство может победить любые предрассудки и проблемы!

Павел (Одесса)

гусары денег не берут

Мария Ким

все мужчины рассуждали бы так !!!

Павел (Одесса)

а как рассуждают мужчины... те которые не все

Мария Ким

типа ,пусть жена зарабатывает ,плохо что ли )))

Сергей Грязнов

Не обязательно Маш!

Мария Ким

спасибо,Сергей! вы такой-прямо даже слов не нахожу ))) одним словом ,хороший человек !))

Сергей Грязнов

Спасибо Прелесть моя!Я в ОдноКласниках нашел вашу страничку,золотце!

Сергей Грязнов

Да уж ладно Машенька!Обычное дело!

Мария Ким

Сергей, расскажите о себе. Семья, работа, какие ваши интересы? верите ли в Бога ? Милый вы человек)) Добрый

Сергей Грязнов

Да много чего было,сейчас более скромные интересы!Второму сыну в июне 10 будет.Можно сказать верю,скорее всего в высший разум,но тем не менее Машуль!

Юрий Ковтуненко

Это им видней!)

++
+++++++

Это не есть критерий отношений

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это ей решать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

валом) только если женщине нужен определенный мужчина, тут любые доводы бесполезны)

Мария Ким

нет, долго не протянет! когда-нибудь бросит мужа...если она конечно верит в себя как женщина

Светлана Воропаева

Пыталась бросить,не получилось

Мария Ким

Светлана, никогда не надо жалеть мужчин! я бросила мужа , хотя жалела его и была мужиком в семье

Светлана Воропаева

у него случился инфаркт,теперь на все закрыла глаза.Дети взрослые.Живу больше для себя.

Мария Ким

Живите для себя, а его поддерживайте

Вячеслав Вирин

я

Мария Ким

краткость-сестра таланта ?

Вячеслав Вирин

а знаете почему я то ставлю точку то любую букву? лень дотянуться до мышки и нажать ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ВОПРОС...или ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ...