Tatjana Morozova

Что меняется в лице человека при старении, кроме состояния кожи? Почему даже на расстоянии, не видя фигуры и морщин, мы говорим-человек стар, или молод?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

не знай

Tatjana Morozova

но. интуитивно. могли бы определить?

Tatjana Morozova

мы ходим по бессмысленному кругу

Tatjana Morozova

да. Удачи Вам и благополучия!

Ка
Калипсо

Осанка

Tatjana Morozova

зачем же так зверушку уродовать??))

Ка
Калипсо

То есть?! Это вы про мою нежную, девичью аватарку?

Murad Murad

Глаза.

Tatjana Morozova

Так и я о том же. А как отправили. подальше-нежно на х...й, или просто на х..й-какая разница?Вам- попробовать, ей-ответить...Или тоже послать

Murad Murad

Попробовать, это не значит быть всегда.

Tatjana Morozova

а теперь серьезно-но это иногда значит всегда помнить...........Вы это хотели сказать?

Murad Murad

Просто попробывать. Любопытство.

Tatjana Morozova

ладно, товарищ. страус...или страусиха при страусе....Раз голову в песок эмоций до сих пор засунуть боитесь-значит помните. Косточка, уверена, тоже. Значит бывают все же красивые зрелые абрикосы...с косточками. Удачи вам и благополучия!

Alf Betin

глаза

Tatjana Morozova

думаю, пропорции лица, кожа, взгляд

Доктор Косигач

овал

Tatjana Morozova

да, мышечный слой страдает

Tatjana Morozova

о, вот об этом мне и хотелось узнать. Остальные признаки везде в литературе гуляют, а вот кости нет. А на самом деле, даже после подтяжек почти всегда можно указать примерно истинный возраст. Конечно, это связано с қостями черепа. Расскажите, пожалуйста.

Доктор Косигач

дык достаточно глянуть на фотки с разрывом 20л

Эльдонион Лайбайдук

Нос.

Эльдонион Лайбайдук

Только нос растёт всю жизнь. Как я читал. Может и уши.))

Эльдонион Лайбайдук

Там было написано- только нос. И всё.

Tatjana Morozova

не могу добиться у публики-какие же кости черепа все-таки изменяются всю жизнь

Эльдонион Лайбайдук

А зачем? Какая разница какие.

Tatjana Morozova

просто хочу понять, что же стареет в лице