Мамедов

Если бы предложили улететь в другую планету и прожить остаток дней там, согласились бы? И почему?

Ответы
Анастасия Димова

нет я бы не согласилась,я хочу проводить время со своими родными любимыми близкими людьми,я в своей жизни уже потеряла человека который мне был очень дорог и меня в это время не было рядом с ним,теперь я просто обязана быть со своими родными)

Мамедов

Сочувствую вашей утрате

Алла Гордеева

Нет! Просто побывать-да, но оставить друзей, близких - это не для меня. Да и наша матушка Земля так прекрасна и загадочна, что и здесь интересно.

Мечта О Крыльях...

согласилась наверное, но только посмотреть) все равно буду скучать по родной планете... если та будет похожа на нашу то тоже можно

Клавдия Мартынова

Мне и на своей планете не плохо живётся, чего это я буду летать не понятно куда, а вдруг там змеи, а я их боюсь!!!😊😊😊

Кларис

Посмотреть полетела бы. А вот жить - нет. Очень привязываюсь к месту, людям, люблю комфорт и постоянство.

Светлана Егорова

Прежде чем соглашаться куда то лететь или ехать ,надо узнать условия проезда и проживания в этом месте

Зловещий Кактус

Скорее да, но в зависимости от условий, конечно. Просто потому что люблю все новое) из любопытства)

Татьяна Тчк

наверное согласилась бы при условии что этот остаток дней многократно больше чем на земле.....

Татьяна

Нет несогласилась бы.туда обратно возможно.а так до конца дней.лучше на земле родимой.

Борис Никоноров

Остановите землю я сойду. Я так устал от жизни бренной. Покой найду я во вселенной..

Аружан Рысмандайева

Если есть условия проживания и ничего не держит на земле то почему бы и нет😅

Екатерина Ламберт

Без предварительной информации никуда не полечу, вдруг там ещё хуже чем здесь?! ))

Нино Эджибадзе

Нет,конечно.даже при условии наличия там всех жизненных благ..это не приоритетно

Светлана Гришина

Нет. Не согласна. Там нет моих родных и близких. Друзей нет. Зачем мне там быть?

Геннадий Митрофанов

Нет,я бы не принял-это предложение. Я привык к Земле,а привычка-вторая натура.

Валентина Елсукова

НЕт, не согласилась бы доживать на другой планете. На Земле как то привычнее.

Светлана Жуковец

нет, очень много обязательств перед семьей и детьми, я не могу их оставить

Иван Петрин

БЛет земля плаская максемум ты на багамы полететь можешь ёбаный олень

Клавдия Мартынова

Нет, не согласилась бы! Мне и на своей планете не плохо живётся😉😊

Мари

нет, зачем, я тут столько накосячила, что не позволю иным разгребать)