Роман Евменов

почему со становлением индустриального общества воздействие человека на природу усилилось?

Uktam Uktam

Индустриальное общество — это промышленное общество, которое создает промышленность. Мы своей промышленностью губим природы, она задыхается в наших отходах и всякой грязи, которую мы после себя оставляем

Elena Orekhova

Становление индустриального общество позволило человеку производить больше, а значит использовать больше ресурсов, то есть сильнее воздействовать на природу.