Evgenia Gronina

Что если воздух - яд и он убивает нас за 80 лет?

Евгения Горлова

проверь - не дыши .

Evgeniya Poznikova

кислород сжигает тело

Константин Харитонов

Жизнь это вообще смертельная болезнь, передающаяся половым путем.

Евгения Кузнецова

Так и есть. Кислород сильнейший окислитель! Если жить в горах, где его меньше- то и проживёте дольше (конечно каждый человек индивидуален и вообще без кислорода проживёшь не очень долго)...

Максим Медведев

кислород бодрит тело и дух ...и без него ты не сможешь жить но если боишься отравиться можешь не дышать :)))))))

Sofia Kulnichenko

Надо перекрыть его доступ к легким, чтобы не отравиться, а просто задохнуться и не мучиться все 80 лет!