Игорь Романьчев

А что если воздух это яд-которому нужно около 70 ти лет чтобы нас убить? Что вы думаете по этому поводу?

Мерим Сыдыгалиева

Тогда не дыши! (дольше проживёшь?)

Кр
Кристина

Есть и такая теория, только о кислороде - методики доктора Бутейко.

Марина

Если бы кислорода в воздухе было меньше, люди бы жили намного дольше

Елена Burtovaja

бред все это, не забивай голову ерундой, иди хобби найди

Наталья Александрова

Какая разница, все равно дышать надо.

Ирина Румянцева

человек стареет и умирает от свободных радикалов которые образуются от вдыхания воздуха

Одинокий Волк

ну а солнце эт медленный криматорий?

На
Наташка

на РЕН ТВ в передаче с Анной Чапман "Тайны мира" эту тему бы развили!... были бы жабры - "дышали" бы водой!

а если серьезно - природа дает нам только лучшее. а вот мы это не всегда знаем и не всегда используем.. . или того хуже - портим...

Любовь Минаева

Вообще-то воздух на 78% состоит из не поддерживающего жизнь азота.
Может он-то и травит нас?
Есть закономерность- все долгожители дышали всю жизнь лишь одной ноздрёй и делали это через раз.
Может и вам такое попробовать?