Лариса Черепанова

ВЫРОСЛИ ДЕТИ,УШЛИ ИЗ ДОМА,А МУЖ ВСЕ РАВНО ОГРАНИЧИВАЕТ "СВОБОДУ" ЖЕНЫ В БРАКЕ...(например занятия спортом,каток,в гости к подружкам,постоянный контроль и проверки)ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Это значит мохровый эгоизм мужа,который взрастила в нём его жена.Привык к прислуге и не хочет ,чтоб она снижала качество обслуживания

Владимир Шибнев

потому что в семейной жизни появляются обязанности, о которых часто забывают или не хотят их згать, считая выполнение их несвободой

Ел
Елена)

Это эгоизм с его стороны... у меня аналогичная ситуация, но я не поддаюсь)..... я не спрашиваю разрешения, я просто говорю куда иду)

Лариса Черепанова

да...вот кошмар кошмаров то...

Ел
Елена)

....они еще синтиментальными становятся..))).... не уступайте ему- жена- клушка мужу не интересна, отстаивайте себя ненавязчиво)

Лариса Черепанова

я знаю...что домоседки им не нужны....

Ел
Елена)

Еще страх за нас появляется, так как остались вдвоем....)...... так что, выше нос!.... на фитнес и на танцы, к подругам, но не фанатично....

Лариса Черепанова

ну естесственно....спасибо за понимание....я не одинока в своем вопросе

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это говорит об особенностях характера того мужа,причём они не зависят от наличия и возраста детей---а больше ничего не значит)

Ольга Чеканова

Всё дело в Вас!(из опыта),я вышла из под контроля...но и мира --НЕТ!Я сама по себе...(только жильё общее).ВОТ!Живу как ХОЧУ,,,!

Тома

если выросли дети....то какой нафиг контроль?? вы о чём вообще??? вам же не 18 лет?? что за глупый вопрос?..не смешите людей..

Лариса Черепанова

я не смешу людей...мне просто нужны советы...

Тома

ну какой совет можно дать, когда вы уже вырастили детей...вы сами им советы давали когда то... со стороны посмотрите на ситуацию...прожив жизнь вместе, и спрашивала бы я ещё разрешения куда мне можно пойти, а куда нет..

Лариса Черепанова

ну вот так....я сама не понимаю почему так происходит...я разрешения не спрашиваю...просто говорю что мне нужно...это почему то вызывает ужасную реакцию

Тома

раз так, собрались-и пошли...иногда я думаю, люди доживают до старости, а ума как не было в 20 лет, та и не появилось и в 50.,60.. это уже -диагноз.. простите...

Тома

ну вот ...старческий маразм.-.возраст, это всего лишь цифра, она не определяет ум человека, его взгляды на жизнь, всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни..

Тома

так что живите в своё удовольствие то время, что вам отпущено....а оно сами знаете, быстротечно..

Тома

удачииииии! живите сегодня!! а завтра уже может и не настать!!)))))

Ирина

Это значит, что Ваш муж обычный деспот и у него сильно занижена самооценка, хотя он это тщательно скрывает ото всех.

Владимир Беккер

Возможно эта женщина раньше подавала повод для ревности и её приходится постоянно контролировать и ограничивать

Матвей Фримен

Попробуйте ему надоесть ! 😀 Пусть он рявкнет : - Да иди ты ... на каток , или вон к подруге сходи ! 😜

Лариса Черепанова

спасибо....так еще не пробовала...но уже начал отпускать

С*
Светлана ***

ему не хватает Вашего тепла - может пойти в гости или на каток вдвоем? от этого и отношения обновятся и окрепнут

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит муж или деспот или чурка.У восточных мужчин семейный статус женщины всегда где-то рядом с плинтусом.

Раил Гималтдинов

За такой интересной дамой, я бы сам не приударить не против! Так что он наверно шестым чувством чует? 😍

Раил Гималтдинов

Почему менять? Уйти с другим

Лариса Черепанова

а разве это не одно и тоже?

Неважно Неважно

Нет доверия ,либо сильно любит что боится потерять ,а если честно то собственник просто не хочет от пускать

Надежда Гончарова

Что значит ограничивает свободу?Он что Султан Сулейман в гареме?Поставить себя надо и вернуть свободы!

Лариса Черепанова

ставлю...но с великим боем

Надежда Гончарова

Тогда чемоданы на лестницу,сразу одумается

Лариса Черепанова

уже не раз пробовала...бесполезно

Надежда Гончарова

Не уходит?Или не все чемоданы выставляете?

Надежда Гончарова

Ну тогда Ваша участь незавидна,быть Вам рабыней в гареме до конца дней

Галина Александровна

Ну не очень умный мужчина. Какие у него права ограничивать свободу жены, даже если дети еще не выросли???

Карапуз Прикольный

Слабеет перцем... А тебя ещё пахать и пахххать! А может сам левачит, и на тебя грешит по своему разумению.

Marina Simonenko

ревнует к каждому столбу, т к не стоит "нефритовый жезл", или вы уязвимое звено в его политической жизни

Дмитрий Коршунов

Это значит, что муж - изувер. Я свою жену никогда не буду ограничивать... Я ей просто верю! Она мне тоже..

Александр Хомяков

сводобу - можно а свободу нет болезнь у него и нет веры а это плохо а всего скорее боязнь потерять вас

Лариса Черепанова

спасибо...не заметила ошибку..быстро писала

Александр Хомяков

не правильно он делает вы же поводов ему не даёте значит не будет у вас бабьего лета если так будет он себя вести

Фима Задунайская

то,что вы не можете отстоять свое право на личное пространство,доступным и понятным ему способом..

Лариса Черепанова

а что плохого в моих желаниях....что?

Майами Бой

В том что ты их не согласовывала с мужем. Насрала на него и всё - детей вырастила, хозяйство нажили - увереннее себя почувствовала и давай теперь собой заниматься. И пох на мужа.

Лариса Черепанова

как это? ему значит можно ходить где хочет...и часто оставлять меня одну...это нормально? он и сортом занимается и со знакомыми общается...а мне что платок на голову и замок на дверь? мужчины а вы не принаглели ли?

Майами Бой

А я здесь при чем? Разведись!

Вячеслав Кузнецов

Отпустил жену погулять с подружками,со словами:"Расслабься звонить не буду!"...На пятый день уже думаю,хоть смс написать ей что ли...