Константин Малахов

Где то вычитал фразу: " Не понимаю я девушек, которые мечтают о принце на шикарном мерседесе, а рожают от Васи на жигулях." Почему так?

Ответы
Eлена Вологжина

Жигулей в России меньше сейчас, чем других машин. А замуж мы все выходим за молодых мальчишек. А уж кем они смогут стать рядом с нами, ребус-кроссворд 🤷‍♀️

Константин Малахов

значит всё от вас завит, от вашего старания

Eлена Вологжина

Не только от нас. Муж и жена должны друг друга поддерживать

Константин Малахов

это так

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Доктор, а в какой позе я буду рожать?
- В какой зачали, в такой и рожать будете.
- Господи, рожать на заднем сиденье Запорожца с ногой, высунутой в окно!"

Константин Малахов

да там же заднее стекло не съёмное! Бедняжка!

Ин
Инна

У кого-то уровень притязаний приходит в соответствие с возможностями, кто-то просто влюбляется. Но ведь лучше так, чем как в анекдоте🖼

Константин Малахов

пожалеем её😥

Ин
Инна

Да

Константин Малахов

и за ствол не подержалась, и от потери не поплакала

Ин
Инна

Ну как знать? Может, в ожидании принца она ее скучала

Галина

Мечты о хорошей жизни у всех есть , но жизнь преподносит хорошую жизнь не всем, а только некоторым, на всех не получается

Галина

Да я поняла .,а с жизнью спорить не стоит, еще хуже сделает .

Константин Малахов

не факт, некоторые всю жизнь жируют за счёт подлсти

Галина

мы еще не начинали разговор - отчего и почему и кто как живет .

Константин Малахов

и не будем

Галина

ну и ладненько .

L S D

Если вы женщинв рожали исключительно от принцев, тот нытиков о том, что женщина меркантильные было было бы ещё больше.

Ев
Ева

Так ведь в жизни не все так и просто, сначала разбрасываются женихами, а уж потом, хоть бы кто...

Ев
Ева

Видимо так

Ина Ева

Аналогично про мужчин-любят одних, а женятся на других - вот не знаю🤷‍♀️

Константин Малахов

и это парадокс

MคLꭵήค

Не встречала таких. Интересно где Вы вычитали такую фантазийную фразу ?

Константин Малахов

нужно больше времени проводить среди народа, а не на тусовках

MคLꭵήค

Моя работа всегда была связана с людьми, по тусовкам не хожу.

Валерий

Ни Мерседес, ни Жигули не показатель для благонадежности🤷‍♂️,

Константин Малахов

второй лучший ответ!

Александр Колосов

Если они на мерседее, то от Жигулей рожать не смогут, не дадут.

Константин Малахов

так на всех меринов не хватит

Александр Колосов

Тогда и будут, если есть, то Жигули, а не мерины, а то и просто мотоцикл.

Alla Lala

потому что хитрозадые васи им внушили, что надо ПО ЛЮБВИ..

Константин Малахов

а по моему принцев мизер, а Вась много

Alla Lala

Кто Вам сказал такую чушь?? Сколько Достойных женщин..столько и тех самых принцев!

Татьяна И.

Принцев на всех не хватает... вот и рожают от Вась.)

Наташа ...( Ноябрьск)

Не умеют ждать принца ..а Вася рядом бежит ..🤣

Константин Малахов

мне бесплатно подключили

Наташа ...( Ноябрьск)

Друзей ?😉 я не о том , сайт продовали , изменения были огромные ..

Константин Малахов

понял, спасибо

Ирина

Дедуль, простите, а вам зачем об этом знать ?

Ирина

Предположение. Не более. А причина тому, ваше бахвальство. Да и возраст тоже.

Константин Малахов

люблю потешаться над теми, кто шуток не понимает

Ирина

Ваше право. Смех продлевает жизнь.

Константин Малахов

вот и живу смеясь

Ирина

И продолжайте.

Мишка Квакин

С Васей надёжней." Хоть маленький, но свой"

Константин Малахов

зер гуд!

Ел
Елена

Вася на жигулях это есть тот самый принц.

Константин Малахов

повезло кому то

Виктор Правдин

Мечты часто не совпадают с реальностью.

Константин Малахов

да! почти всегда

Виктор Правдин

Ясно

Андрей Пономарев

Васьков много а мерин не укаждого есть

Константин Малахов

мерин как любовница - затраты сумасшедшие, а отдачи пшик

Андрей Пономарев

Тогда проститутка выгоднее будет

Елена Киселева

Потому что принцев на всех не хыатает

Максим Головкин

Не знаю,но почему то это часто вокруг

Константин Малахов

парадокс

Максим Головкин

Вот именно коллега

Константин Малахов

причем повторяющийся как день сурка